Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Организация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 389

1

Если у вас есть вопросы касательно форума, прошу, задавайте)

0

2

А акции когда будут?
ну хотя бы "We need you", а то я только написала и все, перенесли форум

0

3

Ito Akira
Вот, пожалуйста)) Акция от Игроков
А основные акции чуть позже будут)

0

4

Нужно ли мне заново региться?

0

5

Sisi написал(а):

Нужно ли мне заново региться?

Нет. Заходите в уже созданный аккаунт)

подсказка

Пароль - 1111

0

6

Доброго вечера. Скажите, а Каору свободен? с удовольствием бы влез в его шкуру. Единственно, что завтра в командировку отбываю, но через неделю всенепременно вернусь.

0

7

foreman
да, оба близнеца заняты, но у нас есть аукционные персонажи, которые тоже ничего)))
в конце-концов у нас еще не все каноны разобраны!

Отредактировано Ito Akira (2012-10-22 21:09:27)

0

8

Ясно, спасибо. Вот только со списком ролей я как-то не очень разобрался, трудно понять занят персонаж или свободен.
Кея, насколько я понял, тоже занят, а на нем список привлекающих меня канонов исчерпывается. Пожалуй, тогда состряпаю свое собственное чудо, если не возражаете.

0

9

foreman
в списке ролей зачеркнутые - не занятые роли)
Удачи в написание *0*

0

10

Ito Akira
там же вроде написано зачеркнутые - покинувшие игру? или я не там прочел?
спасибо, загляну к вам через неделю.

0

11

foreman
ну да и это тоже
мы просто переехали и кто-то к нам не вернулся)
удобнее список ролей просматривать по клубам, а не по классам.

0

12

foreman
Прошу прощения, что ввели в заблуждение списком. Лучше всего, просматривать именно первый список, потому как там отмечаются все когда-либо присутствовавшие персонажи, а вычеркнутым отмечены выбывшие из игры неканоны и свободные каноны,
а по второму списку идет распределение по клубам, где один и тот же персонаж может встречаться несколько раз. В итоге оба друг друга взаимно дополняют.
Будем ждать вас))

0

13

У меня пароль не работает((
можете поменять на

0

14

Sisi
Заменил.
С возвращением)

0

15

Usa-chan написал(а):

С возвращением)

спасибо, сама рада^^

0

16

Sisi Yoshiko
Теперь только перекиньте анкету и заполните профиль пожалуйста)

0

17

Господа админы, у меня к Вам предложение... почти руки и сердца. От лица администрации форума-партнёра Noblesse, то есть от Тао, да.
Большими баннерами не обменяемся? )
Просто дело вот в чём, сменили мы у себя правила партнёрства, почитайте если интересно, но суть именно в том, чтобы поместить большой баннер форума-друга вниз форума. Мысль как?

0

18

Доброго времени суток!
Принимаем ваше предложение. Давайте чуть позже обменяемся кольцами баннерами. Пока у нас такого нет.
Кстати "большой" это какого размера?

0

19

Уруру, да я и кольцами бы обменялся. х)
Большой это 468x60. Устанавливаю у себя в низ форума, но не под кнопку... под кнопкой обычный баннерообмен.
Воть. Потыкайте меня в гостевой, когда кольца будут готовы. )

0

20

В связи со спадом активности до 8 пользователей в сутки, ролевая academy shien вынуждена расторгнуть партнерство.

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Организация » Вопросы к администрации