Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Личные эпизоды » [26.10.2012] Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..


[26.10.2012] Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Краткий сюжет: Если говорить о ситуации, которая произошла в это время в этом месте, то даже не знаешь с чего начать. Обстоятельства... все было будто решено за них. Каору оказался один в пустынном школьном коридоре волею судьбы и там же оказалась Ми. Вот только у девушки на тот момент были конкретные цели, которые, правда, она не хотела осуществлять настолько быстро... но, и упускать свой шанс она не собиралась.
Как всегда все может выйти не так, как было запланировано. Хотя, чтобы не случилось, эти двое не будут ни о чем жалеть.
2. Место: Один из коридоров академии, почти все классы уже пусты,  большинство учеников разъехались по домам.
3. Время и погода: 26 октября, почти вечер, после собрания клуба "Аи" и клуба хостов. Ясное вечернее небо, прохладно. Однако, погода не столь важна, так как действие будет происходить в школе.
4. Персонажи: Hitachiin Kaoru, Emily O'Brait
5. Внешний вид участников: Школьная форма.
6. Дополнительно: Ахтунг! Возможен рейтинг R, смотря как обстоятельства разыграются. Слабонервным и противникам всего того, чего нельзя читать детям - читать не рекомендуется.

Отредактировано Emily O'Brait (2012-10-15 11:10:01)

0

2

Возомнил из себя главного! Ть… Хикару, ты идиот!
Вот с такими, не совсем уж радужными, мыслями Каору шел по одному из многочисленных коридоров Академии Оуран. А причиной всему была небольшая ссора, произошедшая всего 10 минут назад в тех же самых коридорах, как раз после окончания собрания клуба.
Дьяволята уже давно собирались подшутить над своими одноклассниками, что аргументировали благими намерениями. Какими? Ну, по их мнению, закалить психику одноклассников перед праздником была самым благородным поступком из благороднейших. Ну, на самом деле они желали поиздеваться лишний разок, а то было лишь прикрытием для Совести. Хотя. Какая к чертям совесть у Хитайчинов?
Собственно идея была одна, а уже пути достижения у братьев, в кой это веки, не сошлись. Хикару настаивал на своём, а Каору та идея показалась абсолютно абсурдной и он предложил свою. Однако, чтобы не поссориться,  близнецы тогда замяли эту несостыковку и дело перенесли  на время, когда закончится собрание, так и не порешив, чью идею они используют, будучи уверенным, что именно брат уступит место. Однако этого не случилось.
На этой почве и произошел небольшой скандальчик, не имевший никаких свидетелей. Да, подобные склоки между Хитайчинами происходят, хоть и редко, но происходят. Просто обычно этому, как и в данном случаи, нет свидетелей. На публику ссориться – это уже абсолютно иное дело.
Собственно, в свете произошедшего, Каору сейчас и шел по коридору в гордом одиночестве. Куда? Да, собственно, никуда он толком не шел, просто на нервной почве нужно было куда-то топать, хоть и причина, или даже точнее, место обязательного прибытия отсутствовало.
Ну и куда ты прёшь, птица вольного полета?
Као великолепно понимал, что не пройдет и часа, как они с братом вновь помирятся. Но сейчас, что Старшему, что младшему, нужно перекипеть и все будет хорошо.
Рыжик остановился у большого окна, которых в коридорах школы было неимоверное множество. На подоконник одного из них Као и приземлился. Ну а что толку наворачивать лишнее расстояние? Щекой прислонившись к прохладному стеклу, Младший Хитайчин стал наблюдать за плывущими облаками, уходящими далеко и безвозвратно за горизонт. Подобно времени, утекающему в небытие.
Почему Хикару так не любит уступать?  Хотя. Сам-то лучше. Но ведь его идея абсолютно безрассудна. Нет, безусловно, было бы очень весело. Но последствий бы мы не обобрались. Мой план в этом смысле значительно лучше. Каору, кого ты обманываешь? Хикару упертый? Да ты в этом от него недалеко ушел!
А от этого вывода вновь стало не по себе. Каору ощутил виноватым уже себя в этой ссоре, хотя всего пару минут назад взгляды на ситуацию были совсем  иными.
Ну и что мне теперь делать? А что сразу мне? Я и так вечно все улаживаю! Но с другой стороны.. Нет, все, пусть сам первый идет на контакт… Ну нет, мало ли. Так, если он через час не появится, то буду склеивать уже я. Вот на этом и решено. И вновь я иду ему на уступки.
На губах Каорика появилась легкая ироничная улыбка. Однако от сделанного вывода о распорядке действий стало значительно проще, потому размышления о теперешней ситуации на этом закончились, отдавшись каким – то мечтаниям, которые, возможно, не совсем сходятся с реальностью.

Отредактировано Hitachiin Kaoru (2012-10-22 20:25:37)

+1

3

Так легко идти, когда нет сумки, как хорошо все-таки что я её забыла в клубной комнате… Хорошо, не забыла, а оставила. Кого это вообще волнует? Важно лишь то, что мы толком ничего стоящего и не придумали! Тут ведь такое дело… горячится не стоит… как же узнать побольше о планах хостов? Они все лишь глупые сыночки богатеньких родителей. Не считая, пожалуй, Кёи… да… и этого первогодки, который лишь благодаря своим мозгам и попал сюда. Хотя я не думаю, что тут уж совсем обошлось без связей… плевать, меня как-то не интересует это. Ах да… сияющий принц Тамаки каким-то чудом оказывается в списках лучших учеников, не понимаю как учителя могут не замечать его откровенной глупости. Да у него же на лице показано полное отсутствие здравых мыслей! Нда… не самую простую задачу мы перед собой поставили. Эта суета… меня раздражает.
Вечереет. Говорят, только утром и вечером есть особое время, которое называют "синим часом". В это время небо всегда синего цвета, независимо от погоды и времени года. Увы, сейчас было не это время, а всего лишь закат, который разлился кровавыми полосами у горизонта. Если бы Ми была немного более впечатлительной, когда дело касается красивых природных явлений - она бы непременно замерла, глядя в окно. "Остановись, мгновенье! Ты прекрасно" не произошло. Емили просто спокойно шла по коридору, смотря себе под ноги, засунув руки в карманы пиджака и грызя остатки чупа-чупса. Палочку от него она давным давно уже выкинула и сейчас он напоминал скорее простой круглый леденец. В голове настойчиво звучала мелодия из фильма "Убить Билла" и, казалось бы, даже если рядом разорвется граната, то она не шелохнется.
Идея, мне нужна долбанная идея, а ещё инфа, много инфы! Шаги. Очень быстрые в такт мелодии, в тоже время плавные, уверенные и максимально женственные. Про девушку легко сказать, что она красивая. Гены американского папочки и японской мамочки очень удачно смешались и получилась вот такая вот О‘Брайт младшая. Сейчас, в Японии было уже довольно таки холодно (ещё бы конец октября), но Мирай почему-то всё ещё медлила и не переодевалась в более теплую форму. Сейчас на ней была лишь короткая школьная юбка, пиджак, белая рубашка и гольфы. Как оно обычно бывает - люди не могут одеться после лета и раздеться после зимы.
Эми вздохнула и отрицательно покачала головой, будто не соглашаясь с чем-то. Нет, нет… прямо тут не спросишь, тут нужно что-то другое… Другое? Ммм… На губах заиграла хитрая полуулыбка, решение замаячило где-то перед глазами. Такое призрачное, но вполне реальное и исполнимое. Как ещё девушка может добиться своего? Красивая девушка. Слезами? Да, безусловно против парней этот вариант как нельзя хорош, однако, увы, не для этой ситуации. Тут нужно кое-что особое. Харизма? Обаяние? Пожалуй. Флирт ещё… он точно не помешает. Ми, только вот кого бы подцепить, а? Наполовину японка растерянно прикусила нижнюю губу, взгляд прыгал с одного стыка мраморных плит на другой, будто перебирая варианты парней-хостов. На полу светилсь ровные оранжевые параллелограммы света, который проходит через огромные окна. И вот на одном из них была явно ещё чья-то тень.
Полностью ушедшей в свои мысли Ми пришлось остановится на пару секунд чтобы сообразить что же не так и только после этого она догадалась посмотреть на подоконник. Там сидел симпатичный парень с рыжими волосами и Эмили невольно приподняла бровь. Все это было похоже на картинку в журнале. Пространство, залитое мягкими лучами уходящего спать солнца и парень, который был будто частью этого явления.
Однако, уже через секунду Мирай узнала в нем одного из хостов и в голове начали складываться потихоньку кусочки плана. Что делать? Как будет более правильно? Хм… а будь что будет…
Слегка прищурив глаза девушка ещё раз окинула взглядом японца и неслышно хмыкнула. Он младше меня, да? Думаю, это будет слишком легко… Натянув милую улыбку, которую, пожалуй, нельзя было отличить от настоящей, вице-президент подошла к Каору.
- Прости, что отвлекаю, но ты ведь из хост-клуба, Хикару-кун, да?
Она знала, что там есть близнецы и это был явно один из них, имя она сказала наугад, так как её никогда не интересовало кто есть кто. Зачем забивать голову всяким бредом? Будто не пофигу кого как зовут. Что она будет говорить дальше, Эми ещё не знала, но этим вопросом она может выиграть себе ещё лишние секунды времени.

Отредактировано Emily O'Brait (2012-10-24 12:55:49)

0

4

Я хотел бы увидеть Харухи в костюме лолитки. Хотя, это скорее должны быть мечты Милорда. Но, наверняка, в лоли Харухи бы выглядела просто очаровательно. Интересно. А какой  стиль подошел бы Хару больше? Готическая Лолита? Нет, У Харухи бы это не вышло, да и не её это. Сладкая лоли? Ой, это бы было так мило… но нет, Хару бы не одобрила эту идею. Хотя.. Думаю, что она бы не одобрила ни одну из этих идей, ну да ладно. Куро Лоли? Тоже не совсем то… Классическая? Думаю, что да. Этот вид лоли ей бы был больше всего к лицу. Я даже готов бы был спроектировать это загляденье и поговорить с мамой о пошиве… Нет, Каору, что-то тебя всерьёз занесло, тебе не кажется? А почему бы не помечтать, все-равно делать особо нечего. Хикару, ты идиот.
Однако эти несуразные размышления по поводу преображения Харухи и некоторых названий Хикару, прервал очаровательный женский голос, обратившийся к Каору. Он не сразу осознал факт обращения, потому лишь спустя секунд 5 соизволил одарить девушку, обратившуюся к нему, изучающим взглядом. Ранее, по крайней мере, среди своих клиенток, он её не видел, как и среди клиенток хост клуба в целом. Но она знала его имя. Ну ладно, пусть не совсем его, а его брата, но факта это не меняет. Одноклассницей она тоже не является, следовательно, у этой девушки были какие-то иные побуждения знать Хитайчинов.
Внешний вид юной леди просто не мог остаться незамеченной. Она явно выделялась не просто среди заурядных представительниц Слабого пола, она буквально их затмевала. У неё были розовые волосы и прекрасные голубые глаза. Это если даже не упоминать о милом личике и впечатляющей фигурке. Да, она была действительно красивой, даже несмотря на то, что розовые волосы, как правило, смотрятся ну очень притерно, однако в этом случаи все куда иначе.
Кто она такая? А, впрочем, велика ли разница.
- Вы почти угадали.
Ответил Као, когда до него наконец дошел смысл слов, сказанных девушкой. Ну да. Когда перед тобой возникает такая привлекательная особа, то первоначальное внимание  привлекут далеко не слова.
Из хост клуба ли я? А, ну, хотя бы, мотив теперь ясен.
- Я – Каору. И да, я из Хост клуба.
Парень встал и сделал шаг в сторону девушки. Все же не очень прилично сидеть, когда девушка стоит. И не важен факт восседания на подоконнике. Хитайчин выпрямился в спине, положил руки в карманы и дружелюбно смотрел в глаза девушки. Чтож, может хоть она развеет его временное одиночество. Времени прошло слишком мало, чтобы Као добровольно побежал к Хикару, на которого он, на данный момент, слегка обижен.
-Чем обязан вниманию столь прекрасной персоны, как вы, мисс-с-с…
Он специально протянул последнюю букву, намекая на то, чтобы девушка представилась. Честно говоря, на имя неизвестной, пусть и весьма симпатичной, Као было откровенно до фени, однако эта небольшая деталь поможет в этом мимолетном, как ему казалось, диалоге.

+1

5

Ми лукаво улыбнулась и немного наклонила голову. Парень явно её заметил и кроме того… похоже она произвела не самое худшее первое впечатление. На такие эмоции у неё было чутье, вообще она не плохо разбиралась в людях и была вице-президентом клуба "Аи" не за красивые глаза. Хотя, за них, конечно, тоже.
- Ах… - девушка виновато прикусила нижнюю губу и на секунду отвела взгляд, - прошу прощения, Каору-кун, если бы мы были знакомы раньше, уверяю, я бы не перепутала.
Я же не какая-нибудь ненаблюдательная дурочка-посетительница, даже у близнецов на самом деле уйма отличий. Он приблизился ко мне и настроен вполне дружелюбно, похоже, удача мне улыбается, в таком случае… всё будет проще чем я думала, Као-кун. Итак, теперь нужно будет представится, имя Эмили слишком на слуху, не удивлюсь, если его уже произносили в хост-клубе, как никак, а президента никто серьезно не воспринимает.
Язык у розоволосой был отлично подвешен, да и стыдно не уметь красиво говорить, если у тебя мама известная телеведущая, так что о проблемах с разговором Эми и не думала.
- Чем обязан вниманию столь прекрасной персоны, как вы, мисс-с-с…
Прекрасной… эти хосты… ясно почему к ним толпами валят неуверенные в себе девочки, кому же самооценку поднять не охота? О'Брайт уже в который раз про себе хмыкнула.
- Мирай. Или просто Ми, - американка протянула руку для рукопожатия, - приятно познакомится. Понимаешь… - легкая неуверенность в голосе снова же давала возможность подобрать правильные слова. - Очень хочу узнать побольше о хост-клубе, но это такое место… все никак не решаюсь пойти туда…
Вот если бы ещё хоть чуточку покраснеть удалось, было бы шикарно. Девушка немного поддалась вперед, сокращая дистанцию, когда малознакомые люди стоят слишком близко - это заставляет их чувствовать неловкость. Эмили было плевать на рамки приличия, учитывая то, что сейчас она и не перешла их пока вовсе, а вот Хитайчину должно было бы быть немного дискомфортно. Отступить ему было некак, сзади было окно, сесть, как джентельмен он тоже не мог. Ми нравилось чувствовать, что она руководит ситуацией.
- Расскажи мне, пожалуйста, немного о нём?..

0

6

Као внимательно наблюдал за каждым движением, даже за, казалось бы, самым незначительным, как моргание, словно старался не упустить чего-то очень важного. Он пока сам не совсем понял, что именно  пытается найти. Подвох? Возможно.  Как ни тому, кто играет чувства на публике настолько реалистично, не видеть чужой игры. Правда о существование этой самой игры Каору еще не совсем догадался, но ощущение подозрительности уже не просто веяло, а буквально звонило в  колокол и танцевало джигу на столе Санты Клауса.
- Ах…прошу прощения, Каору-кун, если бы мы были знакомы раньше, уверяю, я бы не перепутала.
Не перепутала? Да, все вы так по началу думаете. Пока, ну, кроме Харухи, никто не мог и не может нас различать. Нас.. Черт, без Хикару скучно.
Каору мягко взял протянутую ладошку девушки в свою, наклонился и почти невесомо коснулся губами  тыльной стороны запястья Ми.
-Приятно познакомиться, Мираи. – Као слегка приподнял голову, дабы при этих словах заглянуть в глаза девушки, после чего вновь выпрямился.
Мираи.. Мираи… Нужно будет спросить о ней у Кёи. В любом случаи, розоволосая девушка не может остаться незамеченной людьми нашего серого кардинала.
На лице Каору отразилось некое замешательство, когда девушка сделала шаг ему навстречу и была так близко. Казалось бы, даже сердце пару раз ударило значительно громче. Хитайчин быстро собрался с мыслями и остался уверенно стоять на месте. Если девушка сама подходит настолько близко, значит ей что-то нужно.
- Понимаешь…Очень хочу узнать побольше о хост-клубе, но это такое место… все никак не решаюсь пойти туда… Расскажи мне, пожалуйста, немного о нём?..
Рассказать о клубе?  О нашем клубе можно узнать на каждом шагу, если только.. Нет, просто говори и не думай лишнего. Постарайся обобщить настолько, насколько это возможно.
- Что же вам рассказать… - он слегка наклонил голову набок и приложил к своим губам указательный палец, выражая крайнюю задумчивость. – Ну, об этом ты могла узнать, просто посетив клуб, ну или спросить у девушек, наш клуб пользуется популярностью, потому особых тайн мы не имеем. Задача Хостов – сделать посетительниц Клуба счастливыми. Мы просто помогаем милым леди приятно провести время в нашей компании, вот и все.
На последних словах Каору провел ладонью, палец которой прежде был прислонен к его губам, по рыжим волосам, пропуская пряди челки сквозь пальцы, словно первоначально хотел зачесать её назад. Однако, разумеется, челка вернулась в первоначальное положение, а кулак все той же руки уперся в талию младшего близнеца.

Отредактировано Hitachiin Kaoru (2012-11-06 18:25:47)

0

7

офф: предпочитаю скорость ответа размеру.

Почувствовав прикосновение губ к своей руке, Эмили (прошу прощения за тавтологию) не почувствовала ничего. У неё не подогнулись коленки, не пробежал холодок по позвоночнику, её не бросило в жар… она привыкла к вниманию парней, ей нравилось это. Понимать, что достаточно лишь щелкнуть пальцами и молодой человек сделает всё, что она захочет. Немного самоуверенно, не так ли? Но, во многих случаях это было действительно так. Вот только сейчас, Эми разглядела несколько другие эмоции в этом жесте. Хм… неужели этот парень не расколется так быстро… Неужели ошиблась? Он начинает мне нравится, хочешь сыграть? Давай сыграем.
Внимательно выслушав отнюдь не новую информацию о хост-клубе, Ми тяжело вздохнула, не скрывая своего разочарования. Ведь мало ли как его можно было истолковать? Ей невольно захотелось повторить жест Као или накрутить прядь волос на палец… или вообще что-то сделать, лишь бы не тупо стоять и не смотреть ему в глаза. И она сделала. Руки сами потянулись к младшему из близнецов… аккуратно поправив немного сбившийся галстук парня, американка даже поначалу не стала отводить взгляд. И в следующий момент девушка уже отвернулась, смущенно улыбаясь.
- Прости… я не знаю что на меня нашло… - голос Эмили, дрогнул и она немного попятилась назад.
Холодно - гарячо. Контрасты должны сработать в этой ситуации. Уверенность - неуверенность, любопытная и отрешенная… И почему я так не внимательно читала информацию про "дьяволят"? Никогда ведь не знаешь, что может понадобится, безответственная дурочка. Если бы я знала чуточку больше о нём, я могла бы уже знать дальнейший план. А тут нужно наугад, будто в темноте…
Закрыв свое красивое лицо руками и опустив лицо вниз она выглядела совсем растерянной.
- Просто… не могу я сама туда… не могу спросить… что скажут мои родители если узнают? Что за репутация у меня будет? - девушка говорила максимально тихо, почти шепотом, но Као не мог её не услышать. - А иногда… действительно… не хватает сча…
Мираи не договорила и отрицательно помотав головой самой себе, продолжила стоять в этой же позе. Ну же! Подойди… не можешь ведь не подойти, хост, девушка в беде.

0

8

Рыжик испытал легкое удивление, когда руки девушки коснулись его галстука, однако, когда те только приближались, мысли Каору заплыли далеко не в направлении галстука. Ну, что поделать, подросток есть подросток. Но этот жест не мог сконфузить одного из прославленных дьяволят, известных своей, пусть и основательно наигранной, раскованностью.
- Прости… я не знаю что на меня нашло…
Каору беззаботно улыбнулся девушке, стараясь этой улыбкой не только втереться в доверие. Но и снять напряжение, возникшее у девушки на этот момент, мол все хорошо, «не парься, будь счастлив».
- Ничего, с каждым случается то, что потом не объяснишь. - да, лучше сказать он ничего не мог.
Ну и куда ты думаешь направиться? Неужели драпу дашь? А нет, не дала. Хотя, побег был бы более драматичным, что ли. – промелькнули мысли в рыжей головушке, когда Эмили попятилась назад.
Сладко. Слишком сладко. Играет? Если играет, то совсем недурно. Чтож, продолжим игру. Кто из нас расколется первым? Да, у тебя прекрасное личико и отличное театральное мастерство… Но из взгляда блеск охотника тебе не убрать.
Каору максимально приблизился и мягким прикосновением убрал ладошки девушки от её прекрасного личика, длинными изящными пальцами второй руки дьяволенок взял американку за подбородочек и слегка приподнял его, заставив Мираи смотреть в его глаза. Взгляд Као сделал максимально ласковым и теплым.
- Всё будет хорошо, миледи. Наш клуб – хорошее место, а родители, если вы не захотите, никогда не узнают о вашем посещении. У тебя очень красивые глаза, Мираи. Обладательница таких глаз всё преодолеет.
Последние слова Каору произнес уже чуть ли не в губы девушке, слегка наклонившись к ней. После этой сцены, Хитайчин отпустил девушку и вновь отошел от неё на шаг. Почему-то долго совсе6м близко с ней он быть не мог. Безусловно, она была прекрасна, но… Что прекрасно, то коварно и опасно.

0

9

Этот взгляд, такой мягкий… слишком. Слащаво. Ми пришлось сильно постараться чтобы не ухмыльнутся и тем самым не испортить себе всю игру. Я не могу сделать вздох, чёрт возьми. Каору, ты не заставишь меня чувствовать хоть что-то, я просто играю свою роль, мне плевать на твои жалкие попытки мне ответить. Что ты можешь знать о том, что по настоящему хотят девушки, а? Ты ведь… Эмили замерла, так близко Као оказался вполне ожидаемо, но в то же время, это было какое-то ребячество. Ты ведь ребенок ещё совсем. Если бы ты хотел меня чем-то удивить, или взять верх… тебе стоило бы, ах… не надо о таком думать, в этом случае мои мысли всегда слишком ярко отражаются на моем лице. Стыдно признавать, что только во время сильного… влечения я не могу себя контролировать. Однако, его ведь так просто от меня и не добьешься. К сожалению и увы. Почему у других все так легко?
Иногда можно подумать что в девушке живут два человека. Нет, это не какое-нибудь банальное и пошлое раздвоение личности, это что-то, без чего она вовсе не может существовать. Эмили - любимая дочка богатых родителей, умная, начитанная, с хорошо подвешенным языком и невообразимой уверенностью в себе; Мирай - вызов обществу,  дерзкая, свободная, прекрасная актриса, существо с абсолютным отсутствием здравого смысла, логики и стоп-крана.
- Всё будет хорошо, миледи… У тебя очень красивые глаза…
- Спа… - выдохнула обладательница "таких" глаз, но не договорила потому что в один волнующий момент расстояние между ними сократилось до предела. Поцелуешь?..
Эми стояла с идеально ровной спиной,  она одновременно была напряжена и расслабленна до максимума, ей не было о чём волноваться, она была главной. Всегда. Во всём. В любой ситуации. И… порой, действительно, уставала от этого.
Парень отошел, это ни чуть не насторожило американку, она поняла, что он не идиот и должен чувствовать, что что-то не так. В этот момент в её голову пришла очередная сумасшедшая идея. А именно - поиграть на чувствах.
- У вас в клубе… все такие разные, я слышала, что у каждого есть своя… хм… оригинальность. Есть немного слащавый принц, умный бедный студент, маленький мальчик, серьёзный тип… я не смогу, пожалуй, перечислить всех, так как не очень осведомлена. Но, я слышала о вас с братом. Слышала, что Хикару всегда… действует, а ты немного… робок? - в голосе не оставалось ноток, которые были до этого. Она была спокойна, насмешлива, именно такой её и знали все в клубе.  Мирай нескрываемо притворно вздохнула и наконец-то позволила себе растянуть губы в ухмылке. Открывать карты постепенно она не любила, она любила обескураживать внезапным показом своего настоящего Я, сбивать с толку.
- Как жаль… - небольшой шаг вбок, чтобы опереться спиной об холодную стену, - что, ты не такой, как твой… - Эмили сверкнула белозубой улыбкой и немного запрокинула голову, глядя на Као слегка надменно сверху вниз.
Говорить что-то ещё не имеет смысла. Он понял. И это не может его не задеть.

0

10

Игра. Бесконечная игра, которая уже сидела у младшего Хитайчина в глотке, если не глубже. Извечная игра на учебе, в клубе, над родственниками, да и сейчас. Приходится играть, а так порой хочется послать все к чертям и поддаться влечению, быть обманутым, а не обманывать самому. Нет. Это слишком непозволительная роскошь для рыжего дьяволенка. Если начал игру, то не имеешь права её прекращать. А проиграть он просто не мог себе позволить. Нет, Точно не сейчас.
Перемену в поведении Мираи было просто невозможно не заметить. Так, что только что смущалась, коротко вздыхала и с неуверенностью говорила банальные вещи, за мгновение стала самоуверенной, напыщенной и .. ядовитой? Да, именно такой, как посчитал Каору. Младший дьяволенок сейчас не ощущал той приторности в словах девушки, что означало лишь одно – вот оно настоящее лицо розововолосой. Последующие слова не могли не задеть  мужского достоинства Као, однако.. нет, он так просто не попадется на её удочку.
Спокойно, Каору, не глупи. Ты не видишь? Она специально. Слишком много нескрываемой  игры с её стороны. Это был твой последний промах, моя дорогая.
- Да, я более робкий. Хикару вечно приходится брать действие на себя.. –  Каору вздохнул и слегка опустил рыжую голову. – Да, очень жаль, что я не такой, как Хикару. Приходите в наш клуб. Если желаете пообщаться именно с ним.
Далее последовала непринужденная улыбка. Играл Каору, как обычно, отменно. Сожаление, что отразилось на его лице, смирение с фактом, все было идеально сыграно.
Не такой как ты, да, Хикару? Пусть они так думают. Пусть думают так все. Никто не может увидеть то, что мы не хотим показать.
Каору отступил от девушки на пару шагов, после чего засунул руку в правый карман голубооко пиджака, машинально нащупывая в нем телефон. Почему? Если бы он сам мог ответить на этот вопрос. Возможно это необходимо было как банальный отвлекающий момент. Кто знает. Не все поступки порой объяснишь.

Отредактировано Hitachiin Kaoru (2012-12-02 01:19:10)

0

11

Эми прищурилась. Не зло, не хитро, просто прищурилась будто плохо видела или затягивалась сигаретой. Где-то там, где у неё должна была быть душа (на деле же вряд ли она там была), сидела ещё и её интуиция, которая настойчиво кричала, что парень может стать интересной игрушкой. Для девушки слишком часто всё было слишком… банальным, пресным, скучным, нудным... Её быстрый ум требовал пищи для размышлений, чего-то, что могло развлечь, заставить хоть немного напрячься чтобы подумать.
Глядя как Каору отреагировал на её провокацию Мирай расстроилась и обрадовалась одновременно. С одной стороны, она не любила, когда ей что-то не удается с первого раза, с другой стороны её не могло не волновать то, что он отреагировал оригинально. Оригинально в том плане, что любой парень на его месте бы сразу стал выпячивать грудь и задирать нос к верху или злиться или пафосно бы развернулся и ушел… Много "или", однако такой реакции Ми не ожидала.
- …Приходите в наш клуб. Если желаете пообщаться именно с ним.
Она с трудом дослушала парня, чтобы не перебить. И сразу же резко сказала:
- С чего ты взял, что я хочу общаться с ним? - голос её стал тише, а выражение лица немного жестким, что странно выглядело с её внешностью. О нет, парень, сейчас мне интересен именно ты. И… именно тебя…
Као сделал пару шагов назад, ещё и засунул руку в карман. Этот жест в это случае был аналогичен скрещиванию рук на груди. Человек инстинктивно хочет закрыться от угрозы, исходящей из внешнего мира. Американка непроизвольно растянула губы в улыбке. Боишься? И уже через секунду её выражение лица стало снова привычно-серьезным.
Оттолкнувшись плечом от стены Эмили выпрямилась и медленно приблизилась к Каору. Что-то в её шагах было мягкое, расслабленное, даже нежное, будто она подошла поцеловать парня, которого давно любила. Она встала так близко, что могла услышать приятный запах его духов. Немного жадно вдохнув, Эми ещё раз вспомнила насколько падка она на хорошие запахи. Если на улице мимо неё пройдет мужчина с отличным одеколоном, она готова идти за ним куда угодно.
Брат-близнец Хикару был выше её и по этому девушке пришлось немного поднять голову чтобы видеть его лицо.
- А если бы сейчас… ты взял действие на себя? - сказала девушка уже не просто тихо, а шепотом.
Ей была интересна любая его реакция.

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Личные эпизоды » [26.10.2012] Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..