Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Эпизодический архив » [16.10.2012] "Learn, learn and learn as said the great Lenin"


[16.10.2012] "Learn, learn and learn as said the great Lenin"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Краткий сюжет
Из-за подготовки к соревнованиям у Натсуми совершенно не хватало времени на учёбу. Завалив тест по английскому языку, она заглянула в Хост-клуб чтобы как-то отвлечься. Расстроенная девушка рассказала о своей "беде" местному принцу-очаровашке Тамаки и тот вызвался помочь. Но, будет ли результат? Ведь пересдача всего через два дня.
2. Место
Третий музыкальный Зал, а именно удобный диванчик у окна. (в начале игры)
3. Дата и погода
16 октября 2012 года, вторник.
Облачно, +15.
4. Персонажи
Tamaki Suou, Simidzu Natsumi

0

2

Натсуми

Я бы не обменяла фехтование на сто баллов по английскому, но чёрт возьми, обидно-то как! И дурой себя назвать не могу, просто тему тогда не выучила… Не могла я, не могла. Я бы от переутомления с ума сошла бы если бы после тренировок по ночам ещё и английский зубрила. Страшно представить, что же мне папа сделает, если я не исправлю оценку...
Конечно же, физические наказания и "угол" по отношению к девушке не применяли уже около лет десяти. Но отец всегда следил за успеваемостью Натсуми, он не просил хватать звёзды с неба, но плохие оценки были недопустимы. Обычно после каждой неудовлетворительной отметки в школе, вечером её ждал длинный и тяжелый разговор про приоритеты в жизни. Нами гордилась своим папой, он всего добился сам, своими мозгами и она всегда хотела быть таким же как он. Однако, иногда было просто не реально успевать всё. Или, точнее, реально, но с угрозой срыва нервной системы, переутомления и прочих неприятных бонусов.
В любом случае, если Симидзу не получит минимум семьдесят баллов на пересдаче, то ей даже самой будет стыдно. Английский она знала нормально, языкового барьера у неё не было, потому что родители пару раз отправляли её на летние языковые курсы заграницей, но грамматика хромала на обе ноги.
Ноги сами по себе принесли девушку к знакомой двери третьего музыкального класса, она планировала сюда зайти чтобы как-то отвлечься от грустных мыслей и сама не заметила как прошла через всю школу. Метод отвлечения, девушка выбрала лучший из возможных. Разговор с хостами всегда происходил на самые отвлеченные темы. Говорили обо всём и конкретно никаких важных тем не затрагивали, это и было нужно Нами. Из всех парней она обычно предпочитала общаться с Хани и Мори, Оотори или с Хару. Так как во всех остальных случаях… "братская любовь" её не привлекала, а смазливость главного принца иногда раздражала. Но, сегодня, учитывая настроение, она решила, что с радостью поболтает с Тамаки.
Может он поднимет мне настроение? В конце концов у него, как у никого, получается пудрить мозги девушкам всякими витиеватыми лестными фразочками. Хм, интересно он их выдумывает или перед зеркалом разучивает с самоучителем? Уж больно идеально они все звучат и стандартно, так, что с любой девушкой применить можно…
Аккуратно открыв дверь, Натсуми на пару секунда прищурилась, ослепленная ярким светом изысканных люстр под потолком. После полумрака коридора вся эта сияющая роскошь больно резанула по глазам. Не став задумываться над сегодняшней темой клуба, девушка сразу же подошла к диванчику возле окна, на котором удобно расположился принц. Как всегда, его окружали девушки, но одно свободное место на кресле рядом всё же нашлось.
- День добрый, Тамаки-сэмпай.

0

3

День в клубе для Тамаки начался более, чем отлично. Мало того, что близнецы умудрились не подкалывать его в течение дня, мало того, что девушки возносили его похвалой до небес, так ведь еще и Харухи дала попробовать сладенькую мороженку! Прямо из своей ложки!
- Я не должен думать об этом, как о чем-то особенном. В конце концов, каждая дочь с радостью поделится мороженым с любимым отцом. И это вовсе не странно.
Кивнув, милорд улыбнулся сияющему отражению в зеркале, подмигнул, поправил непослушную челку и вышел из уборной. За его столом сегодня прямо-таки не было свободного места. Девушки роились, словно пчелки вокруг меда.
- О, да, сладкие мои, не переживайте, любви хватит на всех!
С этой мыслью Суо со всей своей грацией присел в центр мягкого дивана, вытащил розу из букета, приник ней и вдохнул сладкий аромат.
- Принцесса, - обратился он к девушке слева, - Ваши щечки похожи на лепестки этой нежной розы. – и вручил ей цветок. Девушки приглушенно охнули.
- Тамаки-сама, не подскажите ли, на какой цветок похожа я?
На ее щечках расцвел нежный румянец. Она смущенно выглянула из-под густой светло-медовой челки и напрягла тонкие пальцы, в ожидании ответа.
- О, Вам бы подошли лиловые или нежно-розовые фрезии.
-А мне?
-А мне, Тамаки-семпай?

- Принцессы, клянусь – всех цветов мира не хватит, чтобы описать вашу неотразимость и красоту. Вы так сражаете меня своим великолепием, что жалкие названия вылетают из головы.
Выглядывая из-под золотистой челки, Тамаки полуприкрыл глаза и улыбнулся нежно каждой девушке. Они были разного возраста – кто-то младше, кто-то старше него – но их объединяло общее желание пропитаться романтикой, поверить в принцев на белых арабских скакунах, которые однажды украдут их из родительских поместий и заберут с собой, в далекие дали.
- Прелестно! – мысленно восхитился Суо. – Если бы я мог… Если бы я только имел на это право… Я бы собрал вас всех в невероятно красивом замке и любовался бы вашей неотразимостью!..
От томных желаний отвлек тонкий девичий голос, ворвавшийся в мысли.
- Добрый день, Тамаки-семпай.
-О, сегодня мне особенно везет! – блондин поднялся с дивана и прижал руку к груди. – Какая очаровательная птичка залетела в наш цветущий сад! – он склонился в поклоне, двумя пальцами подцепил ее ладошку, а большим едва коснулся тонких девичьих пальцев, припадая губами к острым косточкам. – Кажется, мы не знакомы. Но раз уж Вы знаете мое имя, то я сочту за честь узнать и Ваше, принцесса.

0

4

офф: прошу прощения за размер - осенняя хандра >__<

Хм… что их всех в нём привлекает? Им нравятся все эти лестные комплименты в их адрес? Это странно, я не могу воспринимать нормально человека, который говорит только хорошие вещи. Это немного… лицемерно? Лучше промолчать, чем сказать горькую правду или сладкую ложь.
- Я не птичка, сэмпай, простите. - На пару секунд Нами отвлеклась на крошечные пылинки, которые танцевали в свете из окна. Видимо барышни всеми своими обмороками хорошенько взбили подушки. - Мы пересекались с Вами раньше… Симидзу Натсуми, первый класс. Приятно познакомится.
Раздражал ли он её? Скорее нет, чем да. Сейчас все это казалось забавным. И то, что он галантно поцеловал ей руку и сама атмосфера. В любое другое время японка с уверенностью сказала бы, что ей от всего этого тошнит и она лучше пойдет часок-другой проведет в спортзале.
Девушка заинтересовано склонила набок голову, открыто глядя на местного принца. Она пыталась найти его достоинства помимо внешности. Достоинства... должно быть что-то примечательное. Он говорит на нескольких языках. Натсуми мысленно поставила плюсик на воображаемом листке бумаги. Он один из лучших учеников школы. Ещё один. Он оптимистичен… Всё пожалуй?
- Как Вы поживаете? - мягко спросила Нами-тян, чтобы как-то завязать разговор. Ей откровенно мешала вся эта кучка легкомысленных девиц. С одной стороны это Намми влезла в их разговор, а с другой стороны она имеет такое же право пообщаться с Тамаки как и все. Желательно, без посторонних людей.
Японка отвела взгляд от парня и аккуратно провела по складкам юбки, разглаживая её. Ей было дискомфортно, хотелось выплеснуть на кого-то своё недовольство, но ситуация была не подходящей. Симидзу уже миллион раз пожалела, что предпочла Милорда вместо  тренажерки с боксерской грушей. Ми тяжело вздохнула, но уже в следующую минуту губы непроизвольно растянулись в приветливой улыбке. Она просто не имела права срыватся на других людях. Всё хорошо, Нами-тян. Это ведь всего лишь оценка, чего заводится-то? Исправишь, ты же не глупая… Однако, времени так мало и тренировки забрасывать нельзя. Совсем нельзя.

0

5

Эпизод закрыт

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Эпизодический архив » [16.10.2012] "Learn, learn and learn as said the great Lenin"