Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Личные эпизоды » [26.08.2012] Для того, чтобы спорить, нужны два глупца.


[26.08.2012] Для того, чтобы спорить, нужны два глупца.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Краткий сюжет
К чему может привести случайно услышанный разговор? Несомненно, в нашем случае, к спору! Ведь просто невозможно пройти мимо каких интересных заявлений, человек должен их доказать, иначе ему больше никто не поверит.

2. Место
Где-то в Оране, предположительно коридор на каком-то из этажей.

3. Дата и погода
Пару месяцев назад.
Довольно теплая погода, но по причине сильной облачности, солнца совсем не видать.

4. Персонажи
Simidzu Natsumi, Matthew Howk

0

2

Натсуми

Если долго сдерживать свои эмоции, со всеми быть обходительной и вежливой, то рано, а может быть и поздно, весь, негатив, что ты скопил… просто выплеснется наружу. Для примера можно представить себе реку. Широкую, сильную, которую перекрыли плотиной люди для личных целей. И в один момент всё пошло не так, воды стало слишком много и она переливается через край, прорывает стену и уничтожает всё на своём пути.
Масштабы плохого настроения и раздражительности Натсуми, конечно были несравнимы с такой катастрофой, скорее это можно было бы назвать бурей в стакане. Такое уже случалось пару раз и подруги, в окружении которых она находилась, примерно знали чего ожидать от неё. Когда Нами раздражена, она не похожа на сума себя, она может говорить вслух то, что никогда не сказала бы и даже сами мысли становились более грубыми.
Прозвенел звонок и из классов стали выходить уставшие ученики. Был конец дня, пятница, всем хотелось домой, но у многих ещё было по 1-2 урока. У класса, в котором училась Симидзу только что закончилась математика. Одноклассницы, предложили выйти в коридор, а потом может купить немного дынного хлеба или что-нибудь попить. При выходе из кабинета, к великому сожалению Нами, они встретились с девочкой из параллели, а та как всегда начала весело щебетать о красавчиках из хост-клуба, да и о парнях в целом.
Устало прикрыв глаза, Натсуми прислонилась к дверному косяку и зевнула. Говорить, тем более о такой чуши не хотелось, но её то и дело спрашивали о чём-либо.
Да какого хрена они ко мне все пристали? Японка стиснула зубы, чтобы не сказать чего-то лишнего, о чём она потом сильно будет жалеть. По мне видно, что меня интересует весь этот бред? Сжав кулак, аккуратные ноготки больно впились в кожу. Боль никогда её не отрезвляла, она не понимала людей, которые сшибают кулаки в кровь о стены, в надежде, что это прочистит им мозги. Но, этот её жест произошел непроизвольно, она была на взводе. Единственное, чего Натсуми сейчас хотела, так это тишины и спокойствия. И холодный душ тоже не помешал бы.
- Ох, я так волнуюсь! Мне кажется, что я нравлюсь Такаши-сэмпаю из второго Д! Я бы хотела признаться ему… но я так боюсь, что я ему всё таки не понравлюсь…
Миленькую блондинку, наполовину канадку, было не заткнуть. И прежде чем подумать, слова сами слетели с губ Симидзу.
- О Боже, да всем плевать!
Подруга положила ладонь на плечо Нами, но её уже было не остановить, пока она сама не осознает весь тот кошмар, который наговорила, сорвавшись на ни в чём не виноватой девушке.
- Парней ничего не интересует кроме их собственной персоны, голых баб, и, возможно, еды. - Симидзу зло улыбнулась и продолжила, - любого парня влюбить в себя совершенно не слож…
И тут Натсуми сама закрыла свой рот рукой, она не хотела говорить такого, кроме того, она даже никогда не думала так! А сейчас на глазах её собеседницы уже навернулись слёзы и он резко повернувшись на каблуках, быстро убежала куда-то.
- Стой, про… сти… - сказала Нами уже в пустоту, а её подруги лишь покачали головой и зашли обратно в класс.

Метт

Наконец-то долгожданный конец урока, можно было вывалиться из этого дурдома и пойти прогуляться по школе. Одноклассники как всегда в своем репертуаре - поражают своей тупостью. Поэтому Мэтт как можно быстрее хотел свалить, потому что ему уже начало казаться, что от мыслей, разговоров и действий своих знакомых по учебе он становится тупее. Причем, значительнее.
Блондин шел по коридору школы, уставившись себе под ноги. От шума этих школьников начала пухнуть голова, хотелось тишины и спокойствия, так как буйного и бурного класса за день юноше хватает..
- Во-о-от так! - мысленно провел ладонью перпендикулярно шее. Была бы хорошая, даже, просто отличная идея свалить пока что на улицу и забраться на какое-нибудь дерево, где никто не будет бегать, орать и.. толкать.
- Эй, аккуратнее!
Некий пацан врезался в Хоука, прямо в живот, потому что споткнулся на ровном полу. Хорошо, что музыкант его "поймал", а то мелкий навернулся бы - рыдал - пошел ко врачу - и все тому подобное. Не хватало еще такого счастья.
- любого парня влюбить в себя совершенно не слож…
Он повернул голову в сторону услышанного и увидел группу девушек, одна из которых со слезами на глазах куда-то убежала, затем некоторые разошлись и осталась та, которая эту фразу и выдала.
- Очень самоуверенно. Нет, конечно, в книгах по психологии пишут, что можно влюбить в себя кого угодно, но.. никогда не пойму этого. В чем смысл? Просто глупость.
Гений подошел ближе к незнакомке и еле заметно улыбнулся.
- Здравствуй. Я тут краем уха услышал очень интересную мысль по поводу "любого парня можно в себя влюбить" и мне стало.. любопытно.. - задумался на долю секунды, посмотрев девушке в глаза.
- Ах да, манеры, - качнул головой и изоброзил некое подобие поклона. - Мэттью Хоук, класс 3-С. И я не особо согласен с твоим утверждением.
Взгляд перешел на какую-то девочку, которая уставилась на Ю, а как только он на нее посмотрел - покраснела, отвернулась и быстренько потопала в класс. Странные, однако, бывают люди.
- Но до жути бывают интересными, - ухмыльнулся собственным мыслям и снова посмотрел на собеседницу. А на счет того, почему ее, видимо, одноклассница убежала куда-то в слезах, можно и не спрашивать, все равно это не его дело. Но, раз тема разговора была на счет отношений, возможно, ей кто-то нравится или что-то пободное, а Нами просто сказала не то, что хотела услышать ее подруга.

Натсуми

Нами закусила нижнюю губу и расстроенно перевела взгляд куда-то себе под ноги. Ей было безумно неловко, она буквально сгорала со стыда. От этого на щеках выступил еле заметный румянец. Что же я наделала… дура, просто, тупая идиотка, которая не может контролировать свои эмоции. Хаха, ну я вляпалась, надо будет пойти извинится перед ней… Гореть мне в аду за свои перепады настроения.
В зоне видимости девушки появился мужской кроссовок, а потом ещё один. Девушка удивлённо моргнула и подняла глаза. Перед ней стоял высокий (хотя по сравнению с девушкой всё высокое) блондин. Плюс ко всему незнакомый. Не то чтобы девушка была обделена мужским вниманием, но просто под эту ситуацию неожиданное появление молодого человека никак не вяжется.
Это же школа, конечно же тут есть люди кроме меня… естественно ему просто что-то надо спросить, не будет же он просто так подходить. А может это и есть тот самый кавалер девушки, которую я обидела и он пришел бить мне морду? Глупости. Нами нервно хмыкнула про себя.
-… и мне стало… любопытно…
Влюбить в себя? Любого? Я это сказала? И кто меня только за язык дёрнул? Хотя, если подумать, то теоретически это вполне реально. Ведь есть же какие-то общие нюансы из-за которых мы влюбляемся и любим. Какие-то общие качества человека… Если рассматривать любовь с химической стороны, то это же натуральные гармоны.
- Я думаю реально найти подход влюбить в себя любого человека… - голос девушки звучал не так, как она говорила это в первый раз. Точнее вовсе неуверенно, будто она сама сомневалась в том, что она говорит. Но, отступать было поздно.
Натсуми слегка поклонилась в ответ, но на лице не было и тени улыбки, теперь её настроение было просто паршивым. Хотя, стоит признать, что выпустив пар и сорвавшись на бедной девушке, она наконец-то, впервые за весь день успокоилась.
- Симидзу Натсуми, 1-B класс, рада познакомится.
Девушка, посмотрела парню в глаза и невольно смутилась. Голубые глаза огромная редкость для азиатов, фактически, это генетически не возможно. Парень явно был европейцем, это не редкость для Академии Оран, но Нами всё равно стало немного неловко.
Стряхнув пару несуществующих пылинок с юбки, она будто невзначай продолжила:
- Что же именно Вас заинтересовало, Хоук-семпай? - Симидзу вопросительно слегка приподняла бровь.

Метт

- Я думаю реально найти подход влюбить в себя любого человека…
Ну в самом деле, покажите мне хоть одно человека, который сможет так сделать. Нет, конечно, несомненно, существуют, особенно такие девушки, которые могут охмурить какую-нибудь шишку, заставить развестись его с женой, потом женить на себе. Затем, даже, как-то убить, если "муж" не особо молодой, но имеет огромное состояние. И останется вдовой с огромной суммой денег.
- Легкое дело. Но чертовы полицейские иногда не замечают, что молоденькая жена не убивала своего мужа, а на самом деле его любила. И бедняге ведь придется сидеть фактические не за что. И почему исполнительные органы бывают такими тупыми?!
- Ты не против, если я буду называть тебя Натсу? - как-то по-лисьи улыбнулся и чуть наклонил голову на бок.
Юноша заметил, как новая знакомая смутилась и улыбка стала еще шире. Это выглядило немного забавно, но зато очень мило. Перед ним стояла очень милая и красивая девушка. Очень.
- Что же именно Вас заинтересовало, Хоук-семпай?
- Я бы поспорил на счет "любого". Совсем не каждого можно в себя влюбить. К примеру, первого прохожего или еще кого. Считаю, что это ересь.
Юноша окинул девушку оценочным взглядом и как-то загадочно улыбнулся. Затем осмотрелся вокруг, сделав для себя соответствеющие выводы.
- Значит.. класс 1-B. Соответственно 16 лет. Японка, очевидно родилась в Токио, потому что.. а не важно. Довольно хороший вкус, так как жемчужные серьги в основном носят, скажем, дамы в возрасте, не боится этого украшения, ведь в основном девушки предпочитают какие-нибудь бриллианты или изумруды. Пока что точных выводов сделать не могу, но это попровимо, если наш разговор быстро не закончится.
Но свалить все равно скоро придется, так как начнется урок. И придется вернуться к своему дурацкому классу, который все время шумит, угарает на уроках. А еще любит чем-то пуляться в одноклассниц, видимо, так молодые люди хотят привлечь к себе внимание юных дам. Довольно странный способ "заигрывания", так как большинству уже 18 лет и пора уже мыслить трезво и серьезно. Но, кажись, одноклассники блондина просто не знают, что это за слово. Или у них просто в одном месте заиграло детство. Потому что другого объяснения здесь Хоук найти не может.
- Просто идиоты, как и все люди, - скептически привел мысли об одноклассниках к концу и выдохнул.

Натсуми

Натсуми отличалась от большинства богатеньких детей в школе. Материальное положение её семьи было ничуть не ниже, чем у остальных. Но, глядя, на то как ведут себя другие ученики, ей иногда становилось противно. Она никогда не сорила деньгами, точнее она знала им цену. Знала, что деньги не растут на денежном дереве, а за все, что она сейчас имеет, она должна благодарить только своего отца и его труд. Нами любила вещи изысканные, но баловала себя ими не так часто, как, например, её одноклассницы. Также она не любила получать дорогие подарки, тогда она чувствовала себя так, будто что-то должна человеку, подарившему ей его. В общем, Натсуми была немного необычной девушкой.
- Ты не против, если я буду называть тебя Натсу?
Девушка, немного дёрнула плечом, будто отгоняла муху, но всё же слегка приподняла уголки губ. Новый знакомый казался ей интересным, хотя в Японии и не принято так сразу переходить на обращение по имени, европейцем всё сходило с рук. Просто они так привыкли, они выросли совершенно в ином мире.
- Натсу? - японка невольно повторила за Мэттом, будто пробуя новое имя на вкус, - Не думаю, что это будет удобно. Обычно, меня называют Нами, но только те, кто достаточно близок мне. Однако, если ты хочешь...
Натсуми хитро улыбнулась. Она чувствовала, что с этим парнем нужно общаться приблизительно в такой, не свойственной для самой себя, манере. Интуиция у Симидзу была отменная, пожалуй этому чувству она доверяла больше, чем всем остальным. Именно интуиция помогала найти ей особую ниточку в человеке, потянув за которую, можно расположить его к себе. И только интуиция часто помогала ей выигрывать на соревнованиях, порой она делала всё не так, как планировала в начале, поддаваясь порыву. И… побеждала.
- Я бы поспорил на счет "любого". Совсем не каждого можно в себя влюбить…
- Поспорил бы? Кого же нельзя? - Нами заинтересованно поддалась вперед, немного сокращая расстояние между собой и мистером Хоуком.
Сегодня я уже перешла все границы нормального поведения и дурацких поступков. Так что же мне может помешать сделать ещё что-то в этом духе. Я чувствую, что вся эта ситуация может принять интересный оборот.
Будто извинившись, Натсуми снова немного опустила голову и отошла назад, почти вплотную прижавшись спиной к стене. Скоро должен был прозвенеть звонок, ей не было страшно вот так дерзко разговаривать с незнакомцем, за себя она умела постоять. Но, внутри будто прозвенел маленький колокольчик предупреждения и сердце девушки забилось очень быстро, будто боясь, что не успеет выполнить дневную норму перекачки крови по молодому организму.

Метт

В глазах Нами промелькнула искра интереса, которую Мэтт просто не мог не заметить. Японки не сильно отличаются от, например, англичанок или американок, но на них повлияла культура самой страны. В то время как в Европе столы, стулья, плазмы, огромные кружки под пиво, поллитровые кружки под чай, в Японии больше времени удиляют церемониальности. Низкие столы, сидишь на небольших подушечках на полу, неглубокие чашечки для чая. Говорят, у многих вызывает трудность переехать из одной страны в другую, если культура довольно таки отличается. Сначала людям нравится как - что устроено, ну, новые вкусы, запахи, все такое. Познаешь как люди живут здесь, что им нравится, чем занимаются. Но спустя некоторое время это напрягает, пытаешься привыкнуть. Несомненно, в конце концов, привыкаешь и полностью впускаешь в себя ритм местной жизни. Но некоторые втягиваются очень быстро, особенно дети.
- Натсу?
- Ага.
- Однако, если ты хочешь...
- Хочу. - нагло и лоб выпалил блондин, усмехнувшись. Настроение поднималось и ситуация забавляла все больше и больше.
Заметив хитрую улыбку, музыкант качнул головой и мило улыбнулся.
- Не надо в общении со мной подстраиваться под меня. Оставайся самой собой, это намного милее, - подметил, кивнув и не убирая улыбку с лица. Это интересно заметить, что человек пытается общаться с тобой "на равных", тоесть, пытаясь перехватить какую-то твою манеру общения и ей же тебя атаковать.
- Это словно глупому поручить играть роль гения.
- Поспорил бы? Кого же нельзя?
- Ну, к примеру, меня, - он немного поддался вперед, приблизившись, и посмотрел на знакомую сверху вниз, чуть опустив голову.
Молодец, выпалил. И как он умудрился такое сказать? Ситуация была настолько отдаленная, но почему-то перешли на личности. На самом деле Ю не знал, кого конкретно нельзя влюбить, поэтому сказать первое пришедшее в голову. Можно было сказать первого встречного - но, по сравнению с Хоуком, он был бы легкой мишенью.
- И правда, большинство людей думают сердцем и также сердцем идут по жизни. Мало кто сначала включает голову. Если кто-то понравился - все, начинают страдать, плакать, истерить, резать вены и прочие веселости.
Возможно, последующий действия прервал бы конец перемены, но нет, до него оставалось время, поэтому пути отступления как у Нами, так и у Мэтти не было. Раз начали - значит надо закончить. И не важно как, потому что просто прерваться, убежать или промолчать здесь не получится. И каждый, наверняка, глубоко внутри, из них это понимал.

Натсуми

- Не надо в общении со мной подстраиваться под меня. Оставайся самой собой, это намного милее.
Натсуми аж задохнулась от возмущения. Да как он смеет? Я не подстраиваюсь ни под кого, тоже мне… мажор самовлюбленный! Мир вокруг тебя не вертится, парень. Нами попробовала снова вернуть себе спокойное, расслабленной расположение духа, но почему-то слова парня задели её за живое. Будто вора вдруг словили за руку. Тело в миг напряглось, казалось бы девушка чувствовала каждую мышцу, каждую клеточку. Да что же за день сегодня такой чокнутый?
На самом деле, Натсуми особо не подстраивалась в разговоре под людей, во всяком случае, не более чем обычно. Она всегда имела своё мнение и свою индивидуальность. Но, когда, пардон, лицом тыкают в такое, она с трудом могла сдержатся. Ещё и придумал как меня называть в первые пару минут разговора. Я конечно понимаю, что наглость - второе счастье, но нужно и меру знать.
Японка выдохнула и на секунду закрыла глаза. Это всегда помогало ей сконцентрироваться. Когда, она вновь посмотрела на Мэтта, то была уже намного спокойней.
- Спасибо за совет. - но, голос всё равно прозвучал немного прохладней, чем оно того стоило.
Нами хмыкнула, глупость всего происходящего была неоспорима. Наверно, худшего знакомства в её жизни ещё не было, если иметь ввиду саму ситуацию, а не человека, конечно.
- Ну, к примеру, меня. - с этими словами парень приблизился к Натсуми. И в этот же момент у неё возникло ощущение загнанной в угл жертвы. Будто, у неё не было больше никакого выбора. И, чёрт возьми, она знала, знала что ему ответить.
- Чем же ты такой особенный? - Нами насмешливо ухмыльнулась и сделала маленький шажок навстречу - Думаешь, у меня ничего не получится?
Ещё маленький шажок и она уже приблизилась настолько, что ещё немного и это будет уже просто не прилично. В конце концов, не стоит забывать, что они только что познакомились.
Симидзу почувствовала его дыхание и невольно покраснела (румянец на бледной коже был совсем ярким).
Вообще, по сравнению с ней, Ю был действительно огромным и для остальных учеников она фактически была невидима, так как за фигурой парня, её собственную, просто не было возможно рассмотреть.

Метт

Дурацкий день, дурацкая ситуация и дурацкие люди, с которыми Мэтт мало когда мог нормально разговаривать, так как общаться с людьми он просто не умел. Не видел в этом смысла, ему было и без того хорошо. Конечно, других напрягает, так как они не привыкли к такому отношению к себе, но иначе парень просто не мог и, как говорилось ранее, не умел. Но когда его слова кого-то цепляют он чувствовал, и если грань действительно нарушалась с его стороны, приходилось извиняться за свое поведение. А что делать? Новая знакомая совсем его не знает и не знает как ему сложно нормально общаться и трудно подобрать нужные слова.
- Спасибо за совет.
- Эм.. извини, не хотел так.. налетать на тебя, просто..
- Просто вы все идиоты чувствительные и в лицо никогда ничего не говорите. Льстите, как то намекаете, а чтобы прямо сказать - так нет.
- Сказал не подумав, вот. - невольно рука поднялась и юноша почесал затылок, как бы сделал полный идиот или дурак. Слишком резкое изменение мнения и эмоций, которое случалось у него довольно часто, если не всегда.
В глазах Нами было подобие испуга, если это состояние вообще можно описать, но, как говорится, лучшая защита - это нападение, что, собственно, она и сделала.
- Чем же ты такой особенный?
- Чего сразу особенный? Причем тут это.. Не могу дать логического объяснения, как она пришла к этому выво..
- Думаешь, у меня ничего не получится?
- Думаю, что да. - сказал как отрезал, еще опустив голову и оказавшись к Настуми чуть ли не впритык. Она смутилась, что можно было ожидать, но не отступала. Это можно принять как вызов, но серьезно блондин его не воспринял.
Против этой девушки музыкант ничего не имел, если не считать чисто научного интереса. Что будет дальше, к чему все это приведет и как все закончится в итоге.
- И почему я влетаю в вечные перепалки, я не понимаю!
Гений устало выдохнул и отстранился от японки, дабы она смогла почувствовать себя хоть немного свободнее. Ну не любил парень напрягать обстановки и нервировать - это получалось само собой. Может нужно почитать больше книг, чтобы научиться находить мирный выход из всех ситуаций и вообще научиться мирно сосуществовать с людьми, которые его окружают. Найти что-нибудь в библиотеке или зайти в книжный.
- А то нахрен пол школы против себя настрою. Нет, мне все равно, но обстановка станет еще более невыносимой!

Натсуми

Извинения? Что ж, человек-загадка Мэттью Хоук из класса 3-С, право, Вы меня интригуете. А может у Вас такой же хреновый день как и у меня? И Вы по этому не отвечаете за свои слова как истинный джентельмен? О, признаюсь Вы меня обидели, но мне не нужны Ваши попытки повернуть время вспять и что-то исправить. Я бы предпочла реальность, где бы Вы не подошли ко мне со своей лишней любознательностью в совершенно неблагоприятный момент. Увы, так паясничать временами Нами могла лишь только в своем сознании, внешне она оставалась такой же пуленепробиваемо-спокойной, в конце концов... Никто ведь не может читать ее мысли.
Ей не нравилось то, как она себя ведет. Если бы этот парень подошел в любой другой день, то он бы встретил лишь добрую и уравновешенную японку, которая в разговоре не позволяет себе и тени наглости, фамильярности или дерзости. Однако, звезды предпочли сойтись именно так. И сейчас их разговор был похож на замысловатую игру, правила которой прекрасно известны лишь двоим. И Симидзу вовсе не чувствовала, что они знакомы лишь какую-то жалкую перемену. Но, нужно было подводить этот этап к его логичному завершению. Натсуми прекрасно знала, что если сказал А, то рано или поздно прийдется говорить и Б.
- Думаю, что да.
Это вызов? Ты не на ту напал, только не сегодня. 
"Говорить Б" лучше как можно быстрее. Это похоже на прыжок в ледяную воду. Нужно лишь набрать в легкие побольше дыхания, как следует разбежаться, и...
- Тогда давай сыграем с тобой в игру, - эта фраза напоминала слова из страшного фильма, который она так боялась смотреть... - точнее, поспорим.
Девушка впервые за весь разговор открыто улыбнулась, теперь терять было нечего, слова, к которым все и шло, наконец-то были произнесены.
Хотя, где-то глубоко внутри, Нами засомневалась согласится ли Ю, ведь идея была уж больно необычной. 
- Мне кажется, это будет не честно, если я буду пытаться влюбить тебя в себя, так как у тебя будет явное преимущество, ведь ты уже знаешь, что я намереваюсь сделать. Как насчет такого: мы начнём встречаться, чтобы у окружающих не возникло лишних вопров и кто первый из нас влюбится в другого - тот и проиграл. Выбирай что будет на кону и сроки. - по-заговорщицки сказала девушка, подмигнув Мэтту. Слегка наклонив голову, она ожидала его реакции, ведь сейчас он либо её пошлет, либо… минимум следующая неделя будет очень интересной.

Метт

О нет, этот неловкий момент когда в разговоре с кем-то тебе становится невыносимо скучно. Словно ты узнал о человеке совершенно все, даже на каком боку он засыпает. Так вот, спросить совершенно нечего, поэтому становится скучно. Тишина начинает угнетать и хочется уйти.
- точнее, поспорим.
Мэттью с заинтересованностью посмотрел на новую знакомую. Если он слышал слово "спорить", то, несомненно, принимал участие в затеянном, так как был еще каким спорщиком. Некоторые даже поражались, как он может так часто выигрывать в спорах, но, все же, все еще зависит от условий и так называемой "награды". На глупости соглашаться нет смысла, но если что-то интригующие - почему бы и нет?
- Как насчет такого: мы начнём встречаться, чтобы у окружающих не возникло лишних вопров и кто первый из нас влюбится в другого - тот и проиграл. Выбирай что будет на кону и сроки.
- Я согласен. Сроки? Как насчет месяца? Или меньше.. недели две? На кону.. - юноша приподнял голову и уставился в потолок, пытаясь что-нибудь придумать. Что-то такое, чтобы был заинтересован в победе не только сам Ю, но и Натсу. Что-то компромиссное..
- Проигравший выполнит совершенно любое желание того, кто выйграл. - в таком итоге очень много плюсов, но Хоук почему то их не видел, просто это первое, что пришло в голову. А что, довольно не плохо.
- Что скажешь? - приподнял голову и посмотрел на знакомую, ожидая ее ответа.
За спиной начала шептаться какая-то группа девченок, было не удивительно, так как уже всю перемену эти двое не отходят друг от друга. Странно, особенно то, что один из них парень из 3 класса. Пойдут сейчас какие-нибудь сплетни или еще чего. В общем, как обычно бывает.
Если Симидзу сама это предложила, то с условиями точно согласится. Но если они будут как бы "встречаться", надо делать вид, что они вместе, а, то есть, ходить за ручку, посещать рестораны, кафе, кино и..
- Что там еще парочки делают? Или это не обязательно?
- Думаю еще надо договориться на счет поведения нас двоих во время спора.. - тихо пробубнил и обернулся на хихикающих позади девочек. Заметив, что Мэттью на них уставился, они тут же сделали серьезные лица и начали что-то усердно обсуждать, словно ничего и не произошло.

Натсуми

- Две недели. - выпалила девушка и сама удивилась. Она всего лишь хотела подтвердить слова блондина. Да и разве не жестче станет игра, если сократить сроки? Влюбится за две недели - фантастика. И чем больше это невыполнимо и сложно, тем больше мне нравится эта безумная идея.
- Проигравший выполнит совершенно любое желание того, кто выйграл.
Натсуми засмеялась, увы, приз был банальным, но, наверно, только он мог подойти им обоим одновременно.
- Тебе не кажется, что всё это напоминает сюжет сёдзе-манги? - сказала девушка смеясь, - хорошо, я согласна. Если же будет ничья, то пожмем друг другу руки и разойдемся, будто ничего и не было.
Что ж, должна признать, что это всё звучит довольно-таки многообещающе. Думаю, что я выиграю, чего таить, я довольно симпатична и не глупа. Не он первый и не он последний, кто в меня влюбится, главное верить в свои силы.
За спиной Ю послышалось хихиканье. Нами, встав на цыпочки и аккуратно положив ему руку на плечо, таким образом оперевшись, тихонько выглянула из-за фигуры парня, чтобы увидеть кто же именно решил обсуждать их. Это оказались девочки из параллельного А класса, с которыми у Симидзу никогда не возникало желания знакомится. Она не любила сплетни и по этому нахмурилась, если они официально станут парочкой, то страсти погудят день-два и утихнут, но если они начнут скрывать, мало того, что это вызовет ещё большее количество сплетен, так ещё и помешает основной цели спора.
Натсуми вновь твердо встала на ноги, как стояла до этого, сейчас она не чувствовала абсолютно никакого дискомфорта между собой и Мэттом.
- Думаю еще надо договориться на счет поведения нас двоих во время спора...
Ободряюще улыбнувшись Хоуку, она поняла, что он думал о том же, что и она. Мне кажется, или только что он выглядел мило?
- Думаю, что поведения парочки нам не избежать. Сам посуди, все пошумят и успокоятся. Так что… - следующих слов было не разобрать, так как начал звенеть звонок, но как только он закончился, девушка повторила -… жду тебя завтра на лавочке перед торговым центром "Океан" в пять.
Махнув рукой на прощание, Нами развернулась не дожидаясь ответа и скрылась в классе.

Метт

/на следующий день/

Представьте, что спокойно живете своей жизнью. Ничего странного и необычного не происходит, проходит день за днем, почти одинакого, не считая разных уроков в школе и бабушку, которую внезапно встретил по дороге и надо перевести ее через дорогу. В жизни ничего нового, вроде бы как обычно: тихо и мирно. Лишь редко возникают какие-то ситуации и тебе нужно немного понервничать, но затем слова все встает на свои места. И вот, в обычный вроде бы день внезапно объявляется человек, с которым тебе надо встречаться. Причем не из-за каких либо чувств, а из-за спора. Вот так резко - опа! - и у тебя есть девушка или парень.
"О боже, да всем насрать" можешь посчитать ты, но сам для себя осознаешь, что это как-то странновато. И во что это вообще может выльиться?!
Хоук сидел на скамейке напротив торгового цетра "Океан", известного своими дорогими бутиками, отличными ресторанчиками и огромный кинотеатром. Время без десяти минут пять, народу как всегда было много. Все куда-то спешили, может по своим делам, а многие заходили в центр, видимо, либо поглазеть на дорогие вещички, либо прикупить себе парочку, перед этим поднакопив деньжат. Благо к вечеру жара опустилась и было не так душно, как пару часов назад.
- Я конечно почитал эти чертовы книги по всякой там психологии, но все равно не имею понятия, что мне делать.
Блондин перевел взгляд с дверей торгового комплекса на какую-то парочку, которые шли за руку и о чем-то мило болтали.
Юноша просто не мог представить себя таким со стороны, потому что это выглядело как минимум глупо. Но, что делать. Это ведь игра, значит нужно хорошо отыгрывать свою роль охрененного, доброго, классного парня у которого есть девушка.
- Черт, и нахрена я согласился?! Я не выдержу две недели совместного времяпровождения с этой Натсу.
Музыкант был одет в джинсы, кеды и белую рубашку с галстуком. Рубашка оказалась ближе, чем футболка, поэтому парень выбрал именно ее. Вообще, что первое увидел - то и одел. И так всегда, потому что это глупо думать над тем, что можно надеть и что вообще надеть.
- Слово "глупо" за пару минут у меня уже второй раз в голове.
Мэтт откинулся на спинку лавки и прикрыл глаза, вслушиваясь в звуки улицы. Прохожие, спешащие по своим делам, машины, водители которых тоже, наверно, куда-то спешили. Жизнь кипит и не останавливается здесь, даже ночью. Говорят, что в больших мегаполисах невозможно не курить, особенно..
- В Лондоне. И где я это мог слышать?
Он невольно улыбнулся, вспомнив свою родину - Англию. Здесь тоже не плохо, но все таки тянет туда, где ты родился. Английский - его родной язык и немного трудновато жить там, где его не употребляют, ведь здесь все говорят по японски. Блондин все понимает и прекрасно влаеет языком, но все равно иногда чувствует дискомфорт.

Натсуми

Что делают девушки собираясь на свидание? Наверно порхают по дому, одеваясь, готовя что-то вкусненькое для любимого, делая макияж. Не тут-то было. Когда Нами проснулась, то первое, что сделала - схватилась за голову. Господи, зачем я согласилась? Теперь мне прийдется встречаться две недели с человеком, которого я мало того, что не люблю, так ещё и не знаю. Где справка о том, что он не псих или не маньяк-извращенец? О чём я только думала? И что теперь? Мне стараться выиграть спор? Или забить и никто ни в кого не влюбится, хотя… а если всё таки попробовать? Парень, вроде хорош собой, у него есть какая-то изюминка… и всё равно, зачем оно всё мне надо?
Поднявшись и сев на кровати, свесив ноги с её края, она сонно потёрла глаза и потянулась. Натсуми совершенно не знала, что ей делать дальше со всем этим. Хотя, знала, ведь у неё уже были отношения до этого, но совершенно не представляла, что теперь ей прийдется вдвоем с Мэттом… Японка замотала головой и вскочив на ноги, стала нервно нарезать круги по комнате. Чего я убиваюсь? Он всего лишь обычный, очередной самый заурядный парень. А если бы он мне признался? Мы бы всё равно пошли на свидание… Что ж нужно вести себя как обычно. И не так агрессивно как вчера. Это игра и мне нужно сыграть влюбленность. Никогда не хотела стать актриссой.
Договорившись сама с собой, она начала все утренние ритуалы, которые включали длинную зарядку, завтрак и т. д. Днём немного убрала в доме, посмотрела фильм и глянув на часы, опешила. Времени оставалось совсем мало. Следующие пол часа она металась от душа к шкафу, от шкафа к зеркалу и от зеркала бегала по всей комнате, собирая все необходимые вещи. Натсуми ненавидела опаздывать, точность - вежливость королей. И она была готова из кожи вон лезть только бы не прийти позже. С самого детства в ней воспитали пунктуальность.
Перед выходом Симидзу ещё раз глянула на своё отражение в зеркале, висевшем в коридоре. Она действительно замечательно выглядела, распустив свои длинные волосы, как следует уложив их и одев лёгкое летнее бежевое платье выше колена. Улыбнувшись сама себе, она отметила, что должна понравится своему новому "любимому".
До огромного торгового центра, который вчера совершенно наобум назвала, Нами доехала с водителем, но попросила высадить её за углом. Нужно совсем немного пройтись. Приготовится хотя бы морально. Девушка глянула на свои маленькие часики на руке и осталась довольна, она приехала точно во столько, во сколько и требовалось. Однако, она заметила, что вчерашний парень уже сидел на лавочке.
Это всё игра. Всё  игра, Натсуми. Так играй! Вздохнув, она собралась с мыслями и не торопясь подошла к Ю. Что мне сделать? Немного наклонившись вперед, она на секунду задержалась, будто сомневаясь или рассматривая лицо парня. А так он даже лучше, чем когда я смотрю откуда-то снизу. И Нами поцеловала парня в щеку. Точнее еле заметно скользнула губами по коже и сразу отстранилась.
- Привет. Давно ждешь?

Метт

Блондин поматал головой и открыл глаза, тут же увидев идущую к нему Натсуми. Да, подошла, приблизилась и поцеловала в щеку, от чего парень немного удивился, но виду не показал. Играть - это интересно. Правила игры знаешь и этого достаточно, чтобы, на пример, выйграть. Музыкант был вполне уверен в себе, но к роли еще нужно привыкнуть, а остальное - мелочи.
- Привет. Давно ждешь?
- Привет, нет, я раньше пришел, - он поднялся со скамейки и осмотрелся по сторонам. Затем перевел взгляд на японку, оценивающи ее просмотрев. Она не плоха собой, странно, что в школе за ней никто не бегает, хотя, кто знает? Небось ей по полной удиляет внимание какой-нибудь паренек.
Но сейчас главное придумать куда можно пойти, а также чем заняться. Вообще парочки вроде любят гулять по какому-нибудь парку, держась за руки, потом приземляются на скамейку, довольно наслаждаясь природой..
- И давааай целоваться, - мысленно влепил себе подзатыльник и выдохнул.
- Куда пойдем? - Мэтт стоял напротив Нами, пытаясь находу придумать хоть что-нибудь, ведь он никогда ни с кем не ходил на свидание и даже не гулял вместе, особенно с девушками. Если бы музыкант был сейчас дома и он внезапно был захотел об этом подумать, то смог бы составить чуть лине план действий, расчитанный по минутам. Но сейчас фантазия будто решила свалить подальше, взять попкорна и посмотреть как парень справится самостоятельно.
Чтобы хоть как-то себя отвлечь, блондин снова оглянулся по сторонам и уставился на какого-то парня, что стоял около магазинчика с букетом цветов. Ну да, точно, цветы. Да незнакомец же просто не подумал о том, какого таскать постоянно с собой эти цветы, а если свидание очень долгое? Сначала букет будет тащить девушка, а затем, когда устанет, отдаст обратно своему парню. Именно поэтому лучше купить цветы в конце, чтобы не мучаться.
- И как же все сложно...

Натсуми

Видя, что парень почти никак не отреагировал на её приветствие, Нами немного расстроилась, ей очень хотелось чтобы он удивился. Но, видать её бойфрэнд был совершенно не пробиваемым на романтику. Это усложняло ей задачу. Хотя, невозможно сказать, что это ее не порадовало. Ей нравились парни с сильным характером, а не размазни которые покрывали бы розовыми слюнями и бросали лепестки роз под ноги.
Пришел раньше? Что ж, если это твое постоянное качество, то на тебе плюсик в характеристику. А может он хотел произвести на меня впечатление? Удивительно, ведь мы совершенно не знаем друг друга. Только имя… и пару догадок-выводов сделанных из короткого разговора. Что он подумает обо мне, когда узнает меня? Ведь вчера я вела себя как самая настоящая сука… а, вообще таким не отличаюсь. Впрочем, это его проблемы. Сдастся - проиграет.
- Куда пойдем?
Девушка шутливо наиграно задумалась, на самом деле у неё были варианты, но все они были скучными. Пойти поесть? Наблюдать час как жует другой - для первого свидания не вариант. Пойти на шопинг? Значит он будет грустно сидеть возле примерочной. Пойти в музей? Такое чувтво что нам по семьдесят. В парк? Банально. Вообще, самое лучшее - импровизация. Только она.
Проследив за взглядом блондина, Нами ухмыльнулась. Парень правильно сделал, что не купил цветы, ведь таскаться с ними весь оставшийся день напрягает. Тем более дарить срезанные цветы чем-то похоже на… дарить мёртвых котят. Честно, они же "умрут" в лучшем случае через неделю. Не жестоко ли? Хочешь сделать доброе дело - подари кактус в горшке, он не завянет, если забыть полить и будет экзотично смотреться на столе. И пусть он не такой уж романтичный.
Натсуми встала на цыпочки и потянулась к уху парня, но достать все равно было нереально из-за роста и она сама немного притянула Ю к себе.
- Давай сбежим. - шепотом сказала она и мягко улыбнулась. - Тебе не надоели все эти богатенькие папенькины сыночки и доченьки? Пошли гулять и отдохнем от этой напыщенности.
Натсу, как решил её называть партнёр по спору, думала уйти из богатого центра Токио и добраться до одного из самых обычных районов, где можно было бы пройтись, не слыша постоянного шума машин, по маленьким улочкам, зайти в небольшую домашнюю забегаловку и перекусить.
С еле заметной ноткой просьбы заглянув парню в глаза, девушка осторожно коснулась тыльной стороны его ладони, не решаясь взять её. Не слишком ли я стараюсь? Прилично ли себя так вести? Вздохнув, Нами убрала руку и немного смущенно отвела взгляд в сторону.
- Понимаешь… редко бывают дни, когда свободен и можешь выбирать… чем хочешь заняться… - голос девушки был еле слышен, но этого было достаточно чтобы человек, которому она обращалась понял её.
Обычно у неё действительно мало времени. Весь день состоит из тренировок и учёбы, изредка приплетается и хост-клуб. Натсуми уже и не помнила, когда в последний раз так обычно гуляла.
- Расскажешь немного о себе по дороге? Чем ты увлекаешься, что тебе нравится? Мы ведь о друг друге толком ничего не знаем...

0

3

Метт

Парень опустился к Натсу, так как она хотела что-то сказать ему на ухо.
- Давай сбежим.
Ну, сбежать - понятие довольно растяжимое. Сбежать можно туда, где, к примеру, совсем нет людей и он знал довольно много таких мест, так как частенько убегал подальше от шумных улиц и людей, когда этот звук уже маленько поднадоедал. Но может девушка имеет в виду что-то совсем другое?
- Тебе не надоели все эти богатенькие папенькины сыночки и доченьки? Пошли гулять и отдохнем от этой напыщенности.
А почему бы и нет? Музыкант, кстати, иногда прогуливался по улицам и районам, где живут совсем "обычные" люди.
- Я только за. Там много есть чего интересного, - кивнул он и мило улыбнулся. Как только игра стартанула всегда по-началу тупишь и не знаешь, что делать, но потом, прощупав, так сказать, и полностью окунувшись с головой в ситуацию начинаешь действовать как бы на автомате. Он пока еще не особо привык, но скоро будет все так, словно с ним происходит такое каждый день.
Свободных дней может быть и совсем немного, но вот юноша почему-то всегда находил время. Причем довольно легко, не смотря на учебу, разные недопоручения своей матери и свои увлечения. Если захочешь - всегда найдешь свободную минутку, но, увы, видимо это не всем дано.
- И правда, - пробубнил блондин, качнув головой.
- Расскажешь немного о себе по дороге? Чем ты увлекаешься, что тебе нравится? Мы ведь о друг друге толком ничего не знаем...
Он загадочно улыбнулся и, взяв Нами за руку, направился в "обычный" райончик города прогулочным шагом. Обычно он ходит довольно быстро, чуть ли не летает, но спешить было некуда, да и японка просто на просто за ним бы не успевала.
- Я.. люблю музыку, играю на несколько инструментах. Также люблю читать и.. мечтаю стать детективом, частным, но иногда помогать и полиции, потому что они могут месяцами искать того или иного убийцу или вора. Часто не замечают некоторых мелочей и топчутся на одном месте, хотя в деле так все очевидно, - слегка пожал плечами и призадумался. Его мать не особо одобрит этот выбор, так как она считает, что ее сын должен быть каким-нибудь бизнессменом, но никак не каким-нибудь идиотским детективом или еще что подобное.
- Люблю вечерами побегать по крышам и лицезреть ночной город. Мне нравится встречать восходы и смотреть на закаты. Вообще считаю, что природа великолепна, но вот люди ее только портят.
Парочка завернула направо и пошла дальше вдоль улицы. По сторонам можно было созерцать огромное количество всяких магазинчиков и кафешек, где изрядно толпился народ, небось увидив очередную новую колекцию.
- Я не могу точно рассказать, что мне нравится, потому что я просто сразу все не придумаю, но если так, в кратце.. то.. как то так, - посмотрел на Симидзу, как-то виновато улыбнувшись.
- Забыл сказать, что люблю много думать. Но это не важно, все равно в этом никакого смысла не вижу.
- А что на счет тебя?
Хоук кивнул в сторону девушки, дав понять, что теперь ее черед. Правильные вопросы в разговоре с людьми он не умел задавать, если ему не нужно было знать что-то конкретное и по делу. Но, в принципе, это было не важно.

Натсуми

Хочешь завести разговор? Спроси человека о нём же. Все люди эгоисты и себялюбы, может, глубоко в душе, но они, бесспорно, такими являются. Беспроигрышный  вариант во все времена.
Нами с интересом ловила каждое слово, сказанное парнем. Она умела и любила слушать, хотя часто не знала как правильно нужно отреагировать. Будет ли человеку приятен её восторг, одобрение? Отвлекало только то, что они всё таки взялись за руки, удивительно, однако девушка и предположить не могла, что будет так приятно.
Ю рассказывал о себе очень интересные вещи и не было такого, чтобы японке что-то не понравилось. Натсуми даже не смогла выбрать про что именно расспросить, она лишь немного сильнее сжала руку и ещё раз улыбнулась. Ничего, у нас ещё весь вечер впереди… всё успеется. Девушка вздохнула и легонько пнула ногой камушек, встретившийся на пути.
- Я не могу точно рассказать, что мне нравится, потому что я просто сразу все не придумаю, но если так, в кратце.. то.. как то так.
Улочки были интересными, много народу, интересные магазинчики, куда как-нибудь хотела бы заглянуть Нами. Слушая Мэтта, она одновременно разглядывала, что выставлено не витринах. Одежда ей не нравилась, но вот всякие безделушки… заколки, колечки и браслеты, безусловно, привлекали.
- Ничего, мне… ты очень интересный человек, Мэттью Хоук, - дружелюбно засмеялась девушка, предпочитая умолчать о том, что он ей понравился.
- А что на счет тебя?
Натсуми задумалась, с чего бы ей лучше начать. Если так подумать, то она особо ничем привлечь и не может. Она ведь не танцует, не поет и не вышивает, как все нормальные девочки. Вдруг ему нравятся более женственные увлечения? Но, врать не имеет смысла, я такая, какая есть. На крайний случай… я готовить умею.
По левой стороне улицы находился большой супермаркет, у дверей которого, стояло пару автоматов с разными шоколадками и напитками.
Пройти пешком она могла сколько угодно, благо, физическая форма позволяла и не такое. При желании она могла бы пол этой улицы на руках пройти, но естественно, она не стала бы такого делать. День был немного душным, и хотя к вечеру стало полегче, всё равно было жарковато.
- Давай возьмем чего-то попить? Я угощаю, - подмигнула Натсу.
Девушка подошла к одному из автоматов, пока Ю не успел ничего возразить, и на ходу искала одной рукой в сумочке мелочь. Всем известно, какого бы размера не была женская сумка, она всегда похожа на чёрную дыру, куда может влезть что угодно, но потом это сложно найти. Заветные монетки были отысканы и Натсуми купила пару баночек холодного чая.
Внезапно в голову пришла глупая детская мысль, Мэтт немного отвлекся на что-то, и тихо подкравшись сзади, Нами прислонила одну из них к шее парня. Естественно, от холода, который прикасается к коже, любой должен испытать немного не приятные чувства. Победно улыбнувшись, девушка открыла покупку, вручила блондину одну из баночек и снова взяла его за руку. Ей нравилось это.
- Обо мне? Хм… Если честно… я капитан клуба фехтования, - сказала Натсуми немного смущенно, - и мне нравится много вещей, которых так сразу и не перечислишь. Я когда-то тоже пробовала заниматься музыкой, но сейчас уже всё забыла и могу только наиграть пару песенок одной рукой. Готовлю не плохо, обязательно сделаю тебе бэнто. А так, в основном мои дни не очень интересные. Очень много времени тренировки и учёба отбирают…
Смутившись, японка подумала, что у её собеседника лучше вышел рассказ о себе. А улица всё поворачивала и сейчас они зашли в такой район, где она никогда не была, вроде бы и центр был не далеко, но здесь было на удивление тихо. По высокому забору одного из домов лениво прогуливался кот и только качели на маленькой детской площадке поскрипывали.
- Знаешь, может попробуем в тот самый последний день, через две недели провести на крыше всю ночь? Возьмем пару одеял, еды, плеер с наушниками… Представь, мы с тобой… и… миллионы звезд… - под конец фразы девушка сама осознала на сколько глупа идея. Это было слишком… романтично?
Зря, зря я сказала. Как всегда... кто меня за язык тянет?

Метт

Мэтти медленно плелся по улочке, держа девушку за руку и глядя по сторонам. Прохожие плавно обходили парочку, изредко некоторые оборачивались и улыбались - уж такое спиной явно можно почувствовать. Знали бы они, что происходит на самом деле, лишь бы удивлялись и думали, что эти двое какие-то сумасшедшие, так как из-за простого спора начать с кем-то встречаться - это как минимум странно. Но, странности есть у всех и в мире было бы без них скучно. Сколько было странных, идиотских поступков? Не перечесть, они же делают нашу жизнь интереснее.
- Ничего, мне… ты очень интересный человек, Мэттью Хоук.
Хоук покосился на нее и ответно улыбнулся, словно подтверждая ее слова. Ведь по сути никто хорошо не знает этого парня и не знает, что оказывается этот "зануда" на самом деле интересная личность и с ним можно поговориться практически на любую тему, так как он много чего знает и даже может рассказать пару интересных историй.
- Давай возьмем чего-то попить? Я угощаю
- Хорошо, - кивнул и еле заметно пожал плечами. Пока девушка покупала напитки, он проводил ее взглядом, отмечая, что первое впечатление об этой юной леди было неверным и ложным. А так всегда, когда начинает общаться. Сначала человек кажется каким-то невыносимым, временами грубым и даже не очень хорошим. Но, если начинаешь общаться ближе, понимаешь, что на самом деле он не плох и у него были оснавания при первой встречи так себя повести.
Что-то холодное коснулось шеи музыканта и он вздрогнул от неожиданности. Затем, усмехнувшись и покачав головой, молча открыл банку и принялся дуть чай, продолжив путь вместе с Натсу.
- Если честно… я капитан клуба фехтования
- Здорово, это очень интересно, - одобряющи кивнул и улыбнулся уголками губ.
- ...Очень много времени тренировки и учёба отбирают...
Юноша сделал задумчивое лицо, явно переваривая всю информацию и делая для себя соответствующие выводы.
- Классно! Хорошо, когда чем-то увлекаешься, а то некоторые целыми днями торчат дома и не знают, чем заняться, - засмеялся и опустил голову, уставив взгляд себе под ноги.
Блондин был знаком с девушкой, давняя подруга его матери, у которой дочка занимается гимнастикой. И та все свое время удивляет тренировкам. Много бегает, ходит в спорт зал, а также выступает на соревнованиях, а еще ездиет на сборы. Может быть когда-нибудь она примет участие и в олимпийских играх, так как ей очень нравится то, чем она занимается и старается делать все лучше и лучше. Это хорошо, когда у тебя есть такое стремление.
- Знаешь, может попробуем в тот самый последний день, через две недели провести на крыше всю ночь?
Гений повернул голову в сторону Нами и уставился на нее, вскинув бровью от удивления. Нет, идея и правда отличная, просто почему-то странно слышать ее от японки.
- Возьмем пару одеял, еды, плеер с наушниками… Представь, мы с тобой… и… миллионы звезд…
- Мне нравится твоя идея, так что я всеми руками и ногами с тобой согласен.
Англичанин как-то лучезарно улыбнулся и отпил еще немного чая из банки снова о чем-то задумавшись. И правда здоровская идея. А еще можно встретить рассвет, ведь именно тогда солнце самое-самое нежное и ласковое, оно светит даже не желтым, а каким-то белым светом, словно открывает перед тобой врата рая. Утренее солнце просто невозможно сравнивать с дневным, когда оно палящее и будто хочет сжечь все и вся вокруг.
- У меня дома можно это изобразить, так как крыша как раз подходящая, а вид с нее просто великолепнейший.

Натсуми

- Здорово, это очень интересно. Классно! Хорошо, когда чем-то увлекаешься…
Девушка покраснела и неожиданно прислонилась щекой к руке парня. Чтобы положить ему голову на плечо ей бы понадобилась табуретка и этот более невинный жест как нельзя кстати подходил к ситуации. Пряди волос закрыли лицо и девушка немного спрятала свой румянец, ей не хотелось преждевременно показывать свои эмоции этому парню, но что-то ей подсказывало, что он всё равно всё узнает. Будто ему и смотреть на неё не надо, чтобы понять что она чувствует. Довольно-таки неприятное ощущения, ведь никому не нравится, когда ему сразу лезут в душу.
Нами повернулась услышав какой-то шум сзади, но ей должно быть показалось. Да и скорее всего это был тот кошак, который просто спрыгнул с высоты. Пожав плечами, японка немного отпила чая и решила, что у неё разыгралось воображение. От холодной банки уже начала замерзать рука.
- Мне нравится твоя идея, так что я всеми руками и ногами с тобой согласен.
Облегченно засмеявшись, Натсуми не выдержала и сделала пару широких шагов, чтобы развернуться и встать с парнем лицом к лицу. Руки при этом она и не думала расцеплять. Где-то у горизонта солнце начало понемногу опускаться, при этом щедро поливая небо красной краской. От света, что наполнял улицы, всё казалось каким-то немного не реальным, по крайней мере для Натсу. Даже, светлые волосы её нового парня, были с рыжеватым оттенком, который заставил невольно вспомнить о братьях Хитаичин. Они всегда всплывали в памяти Нами в самый неподходящий момент.
- Правда? - вопрос был скорее риторическим, но японке очень захотелось его задать. И у неё чуть не вырвалось "спасибо", за то, что он её понял и не подумал о ней не правильно.
Тише, спокойней, как-то ты слишком начала реагировать на слова этого парня. Вспомни, из-за чего вы вообще начали общаться. Он просто говорит тебе то, что ты хочешь услышать. От своих мыслей Натсуми стало немного больно в груди, она быстро отвернулась и снова зашагала рядом с Ю. Почему-то пару минут назад она забыла о том, что это всего лишь спор, что слова могут быть наигранными, что… они встречаются не из-за того, что друг другу нравятся… Но, стоило тогда вообще верить ему? Натсу вздохнула и выкинув наполовину полную банку в мусор, взъерошила пальцами свободной руки свои волосы. Ей ничего не оставалась. Нужно было просто продолжать играть, представив, что она участвует в постановке какого-то погорелого театра.
- У меня дома можно это изобразить, так как крыша как раз подходящая, а вид с нее просто великолепнейший.
- Замечательно. Значит… решили. - голос девушки звучал спокойно, как отрепетировано. - Ю… можно я иногда буду тебя так называть? Или лучше Мэтт?
На душе скребли своими острыми когтями сотни кошек. Не было смысла в таком настроении продолжать гулять. Почему она так остро отреагировала на то, что парень просто притворятся? Хотя ведь именно так и планировалось с самого начала. Японка решила подумать об этом дома, лежа на кровати с лицом, вжатым в подушку.
Немного натянуто улыбнувшись, выпустила свою руку из руки парня, извинилась за то, что должна уйти так скоро и скрылась в одном из переулков, которые вели к более оживлённым улицам. На ходу она доставала телефон, чтобы позвонить водителю. Глаза предательски начало щипать, а сердце билось так, как у человека с явной аритмией. Нет, конечно же она не будет плакать. Тем более из-за какого-то парня, тем более на улице. Хах, велика честь. Нами, меня достали твои перепады настроения на этой неделе. Прекрати вести себя как истеричка, быстро!
Она нарушила свой основной жизненный принцип - улыбаться только тогда, когда этого действительно хочется.

Метт

\две недели спустя, последний день спора, время близится к полуночи\

Мэтт почему-то вспомнил самое первое свидание с Натсуми, когда они пошли гулять по улочкам, рассказывали о друг дружке и попивали чай из банки. Тогда было не понятно, что будет дальше, как себя вести. А еще в тот день парня удивило то, что японка, извинившись, быстро смоталась.
Есть люди, которые совершенно не умеют играть, потому что они с головой погружаются в эту самую игру и совсем забывают, что это не реальная жить, да и ты просто актер. И затем они страдают от самих себя, ругаясь, что так просто вошли во вкус и не смогли смириться с исходом игры.
Некоторые же играют явно понимая, что это не реальность. Они всегда настороже, а эмоции и даже мысли фальшивые - столько фальши можно увидеть в молодой девушке, которая вышла за муж за старика. В основном - вечно натянутая милая улыбка, так как если бы ее не было, лицо бы корежило всякими негативными эмоциями.
Но есть люди, которые даже в игре не играют какую либо роль. Они просто ведут себя так, как умеют и как бы обычно себя повели. Ведь когда человек ведет себя как обычно, можно легко уловить о чем он призадумался, как он сейчас поступит, ведь он пуступает так всегда! Просто остается самим собой, но есть одно но. Эта персона может так глубоко прятать в себе какие либо мысли, которые будут ему не свойственны, что за его среднестатическим поведением этого невозможно увидеть, да и никто подумать не осмелится!
И таким был Хоук. Он всегда оставался и остается самим собой. Никогда не врал, не использовал кого либо. Он никогда не мог предать, да и не любил осуждать. Искренен с самим собой и с другими, так как просто не видит смысл обманывать. И даже если кто-то думает, что у него фальшивые эмоции и он сказал не правду - это не так, на самом деле нигде нет подвоха или обмана, это искренне, просто люди видят то, что хотят видеть и блондин просто не видит смысла противоречить их точки зрения, так как ему совершенно все равно, он знал правду - это главное.
Симидзу должна была прийти с минуты на минуту. На крыше дома уже давным давно было все приготовлено, так что оставалось туда просто завалиться и торчать до самого утра, так как слуги обеспечили не только лежачими местами и музыкой, но и едой и прохладными напитками, так как на улице, почему-то, было немного душно даже глубокой ночью.
Сегодня последний день спора, а это значит, что завтра эти двое не буду считаться парочкой. В школе музыкант не будет почти каждую перемену ходить в класс 1-B и слушать рассказы Нами про ее одноклассниц и учителей. Все встанет на свои месте и юноша снова будет беситься и ненавидеть своих одноклассников, а все остальное время после школы проводить в музыкальном клубе.
- Как же бесилась мать, когда она в десятый раз проиграла мне в покер. Ей не хватило первых девяти? - гений покачал головой и невольно улыбнулся, вспоминая лицо Лили, когда та осознала, что сын вновь ее обыграл. А как она швырнула карты? Экспрессия и несогласие с увиденным.
Ю услышал звук приблежающийся машины и быстрым шагом направился в сторону входной двери. Он вышел на крыльцо и принялся встречать только что прибывшую Натсу, с которой ему совсем не долго осталось провести время вместе.
Это было немного грустно, потому что Метти не имеет друзей и впервые в жизни оказался человек, с которым он так много провел времени. Ну, не считая, конечно, матери и отчима, а так же слуг, но это не то. Истинных друзей никогда не было, блондин почти всегда оставался наедине с самим собой, хотя его окружает довольно таки много людей.
Говорят, хуже всего быть одиноким, когда вокруг тебя столько людей. Но это с какой стороны посмотреть.

Натсуми

Натсуми вышла из машины и глубоко вдохнула ночной воздух, но, увы, облегчения или простой свежести не было. Прямо перед девушкой возвышался дом Хоуков, она уже успела увидеть его до этой ночи, однако сейчас он ей показался совершенно другим. Было уже поздно, свет почти нигде не горел. Кроме них с Мэттом, водителя и парочки слуг на улице никого не было.
С собой у девушки не было вещей, так уж они договорились. На японке была мужская белая рубашка, в которой она буквально утопала, а под ней ещё и короткие шорты. Красоте, она предпочла комфорт, тем более, она всё равно рано или поздно уснёт. Не было даже мобильника, но уже это было условие самой Натсу. Хотя, Ю, безусловно, не был одним из тех парней, которые постоянно пялятся в свой телефон. Он вообще не был обычным.
Со своими мыслями она помирилась ещё в день первого свидания, у которого завершение прошло не очень гладко. С того дня она не играла больше. Она вела себя так, будто она действительно влюблена в Мэтта. А, может, это действительно было правдой? Нами не будет говорить громких слов о том, что эти две недели были лучшими. Они были просто счастливыми. Эти дни нравилось проводить им обоим, не потому что это было банально интересно, потому что они были наполнены чем-то таким, что люди обычно стараются не упускать в своей жизни. У неё всегда было много подруг, друзей, но такого она никогда с ними не чувствовала. И теперь всё закончится?
Сейчас не было смысла скрывать свои эмоции, это последняя ночь, так почему нужно загонять себя в рамки? Натсуми подошла, нет, скорее подбежала к парню и крепко обняла его.
***
Уже через час, лежа на огромном пуховом одеяле и уже привычно держась за руки, они смотрели на ночное небе. Холодно не было и по этому ещё два одеяла, приготовленные заботливыми слугами оказались не нужны. Музыка была почти не слышна, что-то из классики.
Было очень уютно, между молодыми людьми не было неловкости, она давно исчезла. Нами преследовало ощущение, что они знакомы не две недели, а много-много лет.
Сделав небольшое усилие, Натсу перевернулась и оказалась лежа сверху блондина. Поза немного интимная, но кого это волновало? Опустив свой подбородок на сцепленные в замок руки, девушка улыбалась и просто рассматривала того, кого она так бесстыдно придавила.
- Ты интересней звёзд, - прошептала японка.
Распущенные волосы, как ширма, отделяли их двоих от всего остального мира. Они были так близко к друг другу, как никогда.
- Ты влюбился в меня? - продолжала говорить тихо-тихо Натсуми, вроде бы спокойно, но даже Ю мог почувствовать как бьётся у неё в груди сердце. Затаив дыхание, девушка ждала ответа. Каким бы он не был… Она уже всё равно проиграла.

Метт

Хоук лежал, уставившись на звезды чуть прикрытыми глазами. Вот такое ночи он любил, потому что они дарили некую гармонию с природой и ты можешь, не отвлекаясь ни на что, разобраться в себе, если есть какие либо трудности или мысли, которые никак не можешь додумать, потому что что-то или кто-то мешает.
Девушка улеглась на Ю, что теперь ему пришлось отказаться от звезд и смотреть на нее, смотреть ей в глаза.
- Ты интересней звёзд.
Он как-то загадочно улыбнулся, но не ответил, так как показалось, что мысль Нами была ею не закончена. Блондин чуть наклонил голову на бок, так как ему так удобнее, и продолжил смотреть собеседнице в глаза, сверкая собственными, даже при том, что на дворе ночь.
- Ты влюбился в меня? - надо было задавать скорее как утверждение, а не вопрос. Правда со стороны не скажешь, что англичанин в кого-то влюбился, так как вел себя совсем по обычному, но вот лишь оставаясь наедине с собой, ходил по комнате и усердно размышлял, что ему делать, что с ним происходит и почему.
Музыкант закрыл глаза и улыбнулся, выжидая определенную паузу ответа, можно было предположить, что он задумался, но это было освсем не так - ответ юноша знал наперед.
- Да, - проговорил он не убирая улыбки с лица и даже не открыв глаз.
Это был забавный вызов со стороны Нитсу, а так же спорщика Мэтта. Нет, конечно, какая-нибудь толстая уродина точно никого  не сможет в себя влюбить, а про Ю можно и не говорить. Но у этой девушки есть преимущества - она очень красива, мила, а также у нее не какой-то ужасный характер, а вполне даже не плохой. И с такими людьми, видимо, гений хорошо уживается, как он относительно недавно понял.
Это хорошо или плохо? Кто знает, ведь создавать какие либо связи парень не собирался и не видит в них смысла. И он бы даже выполнил любое желание Симидзу, если бы она выйграла, но что-то подсказывает, что проиграют оба, точно, наверно, сказать нельзя. И как пробегала недавно мысть, все встанет на свои места и придется проводить все свое время в музыкальном классе.
- А что ты мне скажешь на счет этого? - приоткрыл глаза и как-то хитро посмотрел на японку. И каков будет ее ответ? Блондин предполагал, даже не смотря на аспекты, которые противоречивали его догадкам, но нужен просто ее ответ, чтобы либо подтвердить свою гениальность, либо провалиться и заного научиться общению и пониманию людей, именно лично, а не по какому либо делу. Если бы такая же ситуация была бы у кого-то другого - Мэттью сразу же понял что к чему, но не здесь.

Натсуми

Офф: Печатала с планшета, не знаю что вышло с объемом и ошибками, но заранее прости.

Как одно короткое слово меняет жизни людей? Всего пара букв и кажется, что уже ничего не может быть как раньше. 
Натсуми совсем не ожидала, что Мэтт ответит именно так. Она ждала смеха, отказа, да чего угодно! Только не лаконичное "да". Девушка не была готова к этому и она совершенно растерялась, хотя не этого ли она хотела? Нами влюбилась как дура, сама не понимая этого. Японка проигрывала и была счастлива от этого. И сейчас, видя его улыбку, она не могла ответить ему и слова. Ведь, Мэтт даже не дал и тени надежды на то, что... вообще какие-то чувства могут появится по отношению к Натсу. Если бы был хоть незначительный намек, она бы не так отреагировала сейчас.
Натсуми убрала руки и уткнулась лицом куда-то между шеей и плечом парня. На глазах навернулись слезы, нет, не счастья, от растерянности, от ощущения того, что она настолько уязвима. Хоть глаза у парня и были закрыты, она не могла допустить чтобы он увидел такую ее слабость. Но, он же не был дураком, Ю не мог не почувствовать...
- А что ты мне скажешь на счет этого?
- Прости меня, - Нами не знала как у нее получилось прошептать это. В горле стоял комок и даже мысли все спутались. Если так подумать, чего она боится, почему вдруг стало так больно? Сейчас, больше всего на свете, она хотела остаться с человеком, которого любит. И эти чувства рвались наружу, однако что будет после всего этого? Мэтт, скоро заканчивает школу, у нее много забот и помимо любви... Тогда почему она забывает обо всем, когда он рядом? Почему в последнюю неделю ее преследовала навязчивое и такое важное желание "только бы это не заканчивалось"? 
- Прости, как же я ошибалась... - она даже не задумывалась над чем говорила, - я не хочу влюблять любого в себя... - девушка подняла лицо. Выглядела она, хуже чем обычно, такой за эти две недели, Ю точно её не встречал. С красным носом, припухшими глазами и мокрыми щеками, увы, это только в фильмах героини плачут красиво, в жизни все намного менее привлекательно. Тем не менее, она уже почти успокоилась.
Лицо Мэттью было так близко, что даже смотреть на друг друга было не возможно с такого расстояния. И Натсу закрыла глаза.
- Не хочу... я просто хочу чтобы ты меня любил, потому что... - девушка замялась, она никогда и никому не признавалась в любви. Обычно всем парням, она говорила "прости", разворачивалась и уходила. Нами считала, что это ей не нужно, но сейчас... - я люблю тебя.
И вот слова сказаны. Симидзу облегченно улыбнулась и вытерла рукавом рубашки заплаканное лицо, игра окончена.
- Я ведь проиграла... Загадай мне желание.

Метт

Иногда люди действительно бывают так предсказуемы. Просто для них типично некое поведение, повадки, о которых легко догадаться. С человеком можно даже в слух вместе, не сговариваясь, сказать одну фразу, причем синхронно. Потому что один ловит волну второго и знает наверняка, когда и что другой скажет.
Как только Мэтт почувствовал, какой у Нами учащенный пульс, сразу же все стало ясно как небо без облаков. Но нотки сомнения все же оставались, а почему - может личный фактор, так как паренек уже две недели встречался с этой милашкой и успел привязаться, хотя сам себе в этом не признавался.
Симидзу уткнулась носом в шею Хоука и он чувствовал, как ее слезы падают на его кожу и поспешно плывут дальше вниз, скатываясь на одеяло. Улыбнувшись, Ю приобнял девушку и ненавязчиво прижал к себе, приоткрыв глаза и уставившись на звездное небо. Ну кто знал?
- Прости меня.
- Хм? - вопросительно хмыкнул, покосившись на макушку Натсу.
- Прости, как же я ошибалась...
- Я не хочу влюблять любого в себя...

Она подняла голову и музыкант увидел милое заплаканое лицо, что тут же аккуратно принялся одной рукой вытерать слезы с щечек.
- Я люблю тебя.
Гений остановился на пару секунд, совсем на чуть-чуть, дав своему мозгу переводрить информацию. Сейчас девушка сделала смелый ход и призналась не только ему, но и самой себе. Блондин может признать, что он влюбился, но признавать то, что полюбил и уже так привык и привязался к человеку - не мог. И не понятно, почему.
Мэтти убрал руку от лица Натсуми. Интересный исход спора, так как он относительно неожиданный. Люди не умеют спорить, но все же лезут, толи показать свое истинное "Я", толи похвастаться, толи просто выпендриться перед друзьями. А когда проигрывают, винят во всем других.
- Я ведь проиграла... Загадай мне желание.
- Нет-нет, ты не все правильно поняла, - парень начал подниматься в сидячее положение и теперь девушка на нем не лежала, а сидела на его коленях. Тихонько взяв японку за подбородок, блондин улыбнулся и тихо пробубнил.
- Мы оба проиграли.
Опустив голову и приблизившись, англичанин легко и нежно коснулся губами до губ Нами, поцеловав. Неизвестно, как бы другие повели себя на его месте, но он поступил так, потому что фактически всегда делал и делает то, что хочет. А в данный момент он хотел именно этого.

Натсуми

Офф: мало вроде, но нет возможности написать нормально

- Нет-нет, ты не все правильно поняла.
Когда Мэтт решил изменить положение и сесть, девушка немного отклонилась, помогая ему. Оказавшись сидеть лицом к лицу у него на коленях, Натсуми ничего не оставалось, как обвить Ю ногами, тем самым уместившись удобнее. Так близко... Чувствовать тепло тела любимого человека было упоительно приятно. Тонкая ткань летней одежды не могла снизить чувственность ситуации, в которой они оба оказались... Где-то в районе позвоночника пробежали мурашки. Да и сам воздух будто наэлектризовался, в предчувствии чего-то безумно важного, что должно было произойти. 
- Мы оба проиграли. 
Эту его фразу Нами почему-то не услышала, она почувствовала. И такие сладкие слова заставили только крепче прижаться к парню, руки заскользили вниз по его спине, забираясь под футболку, чтобы добраться до кожи.
Боже, он сводит меня с ума, я не хочу расставаться с ним, я не хочу чтобы завтра мы решили забыть все это как самый приятный сон... Я не могу отпустить его, я даже готова сама попросить продолжить наши отношения. Это вдруг стало так важно для меня.
Ощутив губы Мэтта, накрывшие ее собственные, она буквально задохнулась от счастья, забыла, что людям для поддержания жизненно важных процессов нужен воздух. Закружилась голова и Натсу наконец-то вдохнула кислорода, но он почему-то не принес долгожданного облегчения легким. Было слишком жарко. Никто, просто поцеловав её, не заставлял чувствовать такую бурю эмоций и японка не могла не оценить это. 
Пальцами, девушка ласково прошлась вверх по позвоночнику, подымая этим движением футболку парню. Одновременно с этим она провела языком по его нижней губе, что позволило немного углубить поцелуй.
Стоило ли сейчас заходить так далеко? Натсу не знала ответа на все вопросы, но почему бы разок просто не забить на все правила и не поступить так, как хочешь?! 
Не было знаменитых бабочек в животе, которые описывали большинство девушек. Все это была чушь, потому что простыми словами не описать то, что она чувствовала. Это было желание, страсть и такое острое чувство любви, которое тяжело было выносить. Это было то, чего она так хотела...

Метт

Блондин мягко остранился от девушки и облизнулся. Он открыл глаза, так как за время этого небольшого поцелуя они самопроизвольно закрылись и посмотрел на Нами. Тихоько провел тыльной стороной ладони по ее щеке и улыбнулся.
- Не будем сильно торопиться, верно? - провел большим пальцем по нижней губе японки, продолжая на нее смотреть.
Мэтт обнял ее за талию и прижал к себе, уткнувшись носом в макушку.
Когда у парней переходный возраст, иногда кажется, что они хотят заняться сексом со всем, что движется. Возможно нельзя в этом видить их, потому что просто такова их природа. Но вот почему то у Хоука не было такого. Может потому, что он отказался от каких любо чувств и все пободное просто отрицал, но рвения поскорее найти девушку и целоваться с ней круглые сутки - не было. Просто этот период пролетел для него совсем незаметно. Вел себя как обычно, много читал и думал, в то время как ровесники не пропускали ни одной юбки.
- Я хотел бы спросить, - вдруг начал музыкант, куда-то уставившись. - конечно я даже сейчас не особо разбираюсь во всем этом, но.. ты будешь встречаться со мной, только пере по-настоящему?
Ю немного отстранился и посмотрел на Натсу чуть прикрытыми глазами. Для него было странно такое предлагать, так как сам в себе он еще не разобрался, но, почему бы и нет? Он никогда не любил просить помощь,но на данный момент казалось, что эта девушка поможет ему все порять и во всем разобраться. А также может будет объяснять некоторые аспекты жизни людей, которые юноша пытался понять, но так и не смог.

Натсуми

Можно ли любить в нашем возрасте? Можно ли это чувство назвать настоящим? Не просто мимолетным увлечением, "спортивным интересом" или флиртом… Почему всё так сложно и в то же время хватит лишь намёка, полуслова, чтобы кардинально изменить что-то? Я наверно слишком спешу жить, стараюсь не упустить чего-то важного… Но, теперь я уже не смогу, точнее, не захочу чтобы всё было как прежде. За эти две недели ты, Мэтт, стал для меня человеком, которого я не хочу отпускать. Не хочу прекращать общение с тобой, ведь с тобой мне так хорошо. Сколько же я ещё не успела тебе сказать…
Нами открыла глаза в тот момент, когда её любимый попытался "мягко отстраниться" и нарочно подалась вперед чтобы ещё раз чмокнуть его в губы.
- Не будем сильно торопиться, верно?
Девушка в ответ хитро прищурилась и хотела что-то сказать, но тут же была прижата сильными руками. И сдалась в очередной раз. Рядом с ним, в его объятиях она чувствовала себя защищенной. Натсуми не была слабой физически и морально, но ей всегда хотелось встретить человека, который был бы сильнее её. Ведь для прекрасных представительниц женской половины населения так важно знать, что рядом есть тот, кто всегда поддержит, поймет, на кого можно положится.
- Я хотел бы спросить.
- Мм? - вышло слегка сонно, так как удобно положив голову на парня, Нами вдруг забыла обо всем думать. Лишь на пару мгновений ей показалось что и нет мира вокруг них. Нет миллионов, миллиардов, звезд на небе, шума проезжающих машин вдалеке (казалось бы Токио намного оживленней ночью, чем днем), не слышно музыки и не чувствуется дуновение ветерка. Есть я и ты.
- …ты будешь встречаться со мной, только по-настоящему?
Похоже Натсу немного резко отклонилась назад и свалилась бы на спину, если бы руки Ю не придерживали бы её.
Девушка аккуратно встала и отошла на пару шагов от постеленного одеяла. Она вовсе не была удивлена и знала, что хочет ответить. Однако, от чего-то захотелось потянуть резину. Натсуми развернулась и подойдя к высокому ограждению крыши, осторожно оперлась об него. Вид на заснувший квартал и огни города вдали был замечательным. Японка невольно заулыбалась.
- Хм… пожалуй… - Нами нарочно задумчиво протянула и её улыбка стала ещё шире. И хорошо, что Мэтт не видел этого довольного лица. - Я не против. Да... да, конечно.
Слегка повернув голову, чтобы парень смог увидеть, что она улыбается, в этот самый момент, Нами чувствовала, что всё самое лучшее ещё будет.

Метт

Симидзу поднялась и отошла к ограждению. Нет, парень не удивился этой выходке, так как наперед знал, что отказа он не услышит. Может, он не особо понимал некоторые странности человечества, но тут было все предельно ясно. Девушка так расслабилась в его руках, что после такого сказать "нет" на предложение Мэтта, скорее, невозможно. Расслабилась - значит чувствует себя спокойно и защищенно, а защиту определенно любит любая леди, наверно так в них заложено, да и во всех книгах это пишут.
- Мда-а.. природа человеческих отношений очень интересна и, в тоже время, ужасно скучна. Особенно скучна в том случае, когда некоторые закатывают истерики на пустом месте. И чего им всем не хватает? - качнул головой и, задрав голову, уставился на небо.
Звезды видны, но их почему-то не так много. Вот в Англии, где бы ты ни был, ночью всегда можно увидеть миллионы звезд и созвездий. Хоук думал, что тут также, ведь Япония - остров, как и Великобритания. Но, нет, почему-то здесь такого наикрасивейшего вида не было, но, пожалуй, побольше звезд, чем видят люди с материка, а особенно в Европе, где звезд вообще, наверно, не видно.
- Хм… пожалуй…
- И для чего это так затягивать? А, не важно. Какие-то лишние мысли, нужно пока что отодвинуть их в сторону.
Гений поднялся на ноги и осмотрелся. Ночной город и правда мог впечатлить любого человека. Можно с уверенностью сказать, что сейчас в центре молодежь отрывается в клубах, пьет коктейли и танцует до упаду.
Ю не любил такие места, где огромное скопление вот такого народа. Не любил эти дурацие клубы, в которых крутят популярные треки, такие, что становится тошно и от всей долбежки может взорваться мозг. И многие вот это называют отдыхом?
- Я не против. Да... да, конечно.
Нами повернула голову и лучезарно улыбнулась, что Мэтти просто не смог не улыбнуться в ответ. Он медленно подошел к ней, обнял со спины и положил голову ей на плечо, перед этим немного согнувшись в спине для удобства, так как рост у него довольно таки высокий и по-другому тут никак.
Затем он наклонил голову и посмотрел девушке в глаза, в которых отражались миллионы огоньков городских улиц. И казалось, что сейчас все так, как должно быть. И не важно, что есть так много вопросов и так мало ответов. Главное, что человек, к которому ты испытываешь что-то новое, неизвестное, но такое приятное, рядом с тобой, а все остальное - приложется.

конец флешбэка.

Отыгрыш окончен

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Личные эпизоды » [26.08.2012] Для того, чтобы спорить, нужны два глупца.