Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Информация » О клубах


О клубах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хост клуб.
Клуб "Аи".
Клуб журналистики.
Клуб чёрной магии.
Клуб живописи и графики.
Клуб фехтования.
Музыкальный клуб.
Клуб кендо.
Клуб Белой Лилии.

0

2

Хост клуб

Одним из украшений Оранской школы по праву считается так называемый «Хост Клуб», где богатые и красивые юноши, которым нечем заняться, используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, которым также нечем заняться, естественно, с определённой выгодой для себя. Лидер клуба - харизматичный и талантливый парень по имени Суо Тамаки - приходится сыном директору и наследником корпорации Суо, а также самопровозглашенным королём клуба. Компанию в руководстве клубом ему составляет Отори Кёя, также известный как «чёрный кардинал». Вместе эти двое столь разных людей, которые умудрились стать лучшими друзьями, создали одну большую семью, провозгласив её «Клубом Свиданий». У каждого хоста свой неповторимый образ, которому он следует в жизни, но это не мешает им веселиться вместе. Думаю, не стоит рассказывать причину и историю рождения этого клуба, поэтому куда интереснее послушать о том, что сейчас происходит в нём.
После бала, впервые за всю свою недолгую историю, "Клуб Свиданий" открыл свои двери не только прекрасным и богатым клиенткам, но и потенциально новым хостам, что в корне изменило всё. «Семья» стала быстро расти, и количество проблем росло в геометрической прогрессии, ведь о некоторых тайнах новые участники даже не догадывались. Но не стоит огорчаться, ведь пока в "Хост Клубе" есть «папочка» Тамаки и «мамочка» Кёя, он преодолеет все испытания. Несмотря на то, что прошло довольно много времени, наши любимые герои до сих пор устраивают различные мероприятия и всевозможными способами радуют учеников и учителей академии «Оран».

(c) http://academyouran2.anihub.ru

0

3

Клуб "Аи"

«Сад дивных, невероятно прекрасных и благоухающих цветов» - это ответит вам любой, кто хоть раз заходил в клуб "Аи". В этом невероятном клубе не только красивые, но и очень умные девушки выступают в роли хостов, развлекая и встречаясь с гостями. Каждая хостесса клуба Аи придерживается определённого, не похожего на другие образа. Это выражается не только в манере общения или поведении, но даже и в манере одеваться. Но откуда и почему возник этот клуб? Злые языки говорят, что девушки, отвергнутые "Хост Клубом", решили отомстить ему и создали собственный. Но неужели такое сокровище создано из мести? Хотя, стоит сказать, что переманить клиентов у "Клуба Свиданий" клуб "Аи" способен, ведь среди их клиентов можно встретить не только юношей, но и девушек, что очень любопытно. К сожалению, узнать, почему был создан клуб "Аи" пока невозможно. Все, что знают окружающие: основательницы этого клуба очень креативны, изобретательны и умелы, они сами придумывают мероприятия, шьют костюмы, готовят еду и занимаются прочими организаторскими способности, при этом умудряясь сохранять большое количество клиентов. Однако, такая популярность пришла не сразу Сначала клубу Аи пришлось пройти через «миллион терзаний». Отвоевать достойное помещение для клуба, утвердить всё формально с директором и учителями - даже это не сломило дух создательниц. Клуб "Аи" идёт бок о бок с "Хост Клубом", не уступая прекрасным юношам.

(c) http://academyouran2.anihub.ru

0

4

Клуб журналистики

История клуба:
Трудно сказать, что когда-либо этот клуб был популярным. Может быть, отталкивающим фактором была не столько идея его создания, сколько люди, которые обитали за стенами клубной комнаты. Для многих – не более чем "книжные черви". В стенах этого клуба всегда любили читать, изучать что-то. Особенно, если оно было связанно с чем-то неизвестным, необузданным, странным...
Так или иначе, в клубе всегда было мало участников, которые явно не светились позитивом, а напротив, поникали с каждым днем от неудач. Внимания этот клуб не привлекал и даже школьную газету никто не использовал по назначению, а после появления клуба Аи всё стало ещё хуже. Участники один за другим стали покидать клуб и становились в школе своеобразными невидимками. Даже прежний президент покинул свой пост, и вице-президенту следовало как можно скорее найти замену, ведь кроме него в клубе осталось не больше двух человек, которые приходили через раз.
Все рушилось к чертям, пока один молодой человек не решил, что пока действовать и вернуть этому клубу жизнь! Спустя небольшое время машина для изготовления газет была заменена, клубная комната поменяла оформление на более современное, а сама атмосфера там витала просто божественная, но люди так и не возвращались, нужно было перейти ко второй части плана - статьям. Вице-президент решил писать статьи про самые знаменитые на тот момент клубы, а именно: хост-клуб и новый клуб Аи. И пусть неожиданно, но людям нравились новые статьи давно забытой школьной газеты. Ученики стали проявлять интерес к  клубу журналистики, но, увы, вице-президента постоянно не было на месте. Они еще не и догадывались, что он был занят слежкой...

Описание интерьера:
После генеральной уборки и ремонта, комната стала выглядеть куда больше. Наверное, светлые стены и потолок, а также шахматный пол, предали ей тот самый "объем", и теперь эти ранее пустые стены стали украшать множество фотографий, как участников клуба, так и знаменитых фотографов. Печатную машинку заменили компьютером, а старый агрегат, который пытался выпускать из себя газеты, заместил новым. Старые статьи теперь покоились в чулане, а новые - на столе, который стоял в центре комнаты, обставленный шестью стульями. Вдоль боковых стен стояло по дивану и по книжному шкафу, как-никак, некоторую информацию лучше хранить. Несколько из шкафов запирались на ключ, там хранилось картотека на некоторых очень интересных учеников, но не думайте, что украсть их будет столь легко, ведь теперь в комнате установлены камеры.

Участники:
Президент - ? (старательно ищется)
Вице-президент - Такахаси Кото
Казначей - ?
Фотограф №1 - ? (один из блуждающих)
Фотограф №2 - ?
Редактор №1 - ?
Редактор №2 - ?
Главный редактор - ?
Журналист №1 - ? (один из блуждающих)
Журналист №2 - ?
Журналист №3 - ?
Журналист №4 - ?
Ответственный за поиск информации - ?
Техник (камеры, компьютеры, машина для изготовления газет) - ?

Дополнительная информация:
Идеи для статей могут предлагать все от президента до техника. Над статьями работают: ответственный за поиск информации, журналисты, фотографы, редакторы. Проверяют (но также могут участвовать и в процессе): главный редактор, вице-президент, президент. Техник и казначей также могут участвовать, но уже по их собственному желанию, в их обязанности это не входит.

(c) Takahashi Koto

0

5

Клуб чёрной магии

Внезапный скрип старой деревянной двери может испугать даже самого ярого из фанатов фильмов ужасов, если он раздастся в правильный момент, а члены клуба чёрной магии всегда появляются в нужное время. Вы ещё не испугались? А зря, ведь одному Богу известно, хотя даже и ему неизвестно, что творят в своей клубной комнате участники этого тёмного общества. Многие любопытные пытались раскрыть тайну учеников, отвергнувших свет и навечно скрывшихся от солнца чёрными плащами, но мало кому это удалось, ведь особо впечатлительные теряли сознание в первые минуты заседания этого клуба. Однако, несмотря на всё это, об этом клубе кое-что известно. Президент и основатель клуба Юмэхито Нэкодзава - пугающий юноша, скрывающий под париком и капюшоном лицо невероятной красоты, но оценить его шарм могли только единицы. Клуб не популярен, несмотря на разнообразие его занятий. Члены «чёрной магии» учатся магии вуду, экстрасенсорике, всевозможным гаданиям, предсказыванию судеб и, конечно же, чёрной магии, включающей в себя колдовские и мистические ритуалы. Также клуб занимается поставками лучшей магической атрибутики в стране.
Многие приходят в этот клуб как клиенты и просят членов клуба помочь решить их проблему, будь это страх или неразделённая любовь, однако, исход этих трагических историй до сих пор остаётся тайным. Ходят слухи, что стать участником этого клуба очень тяжело, но так ли это - уже узнавать вам.

http://academyouran2.anihub.ru/

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Информация » О клубах