Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 211

1

Если вы вдруг попали в ситуацию что нет игры или хочется отыграть что-нибудь еще, помимо существующих отыгрышей, но не знаете с кем, вам сюда)

0

2

Хочу флэшбек. Очень. пока Риину жду с личным квестом, если она придет. *о* Кто будет согласен?

0

3

Хочу личный эпизод, не флешбэк *0*
кто хотит со мной поиграть?

0

4

Ito Akira
я в общем-то не против xD

0

5

Takahashi Koto
Окееей :333
надо придумать чем займемся)
где-то в школе, а причина...

0

6

Ito Akira
лучше в аську добавь меня, там и обсудим)

Отредактировано Takahashi Koto (2012-10-22 17:35:20)

0

7

Takahashi Koto
я юзаю онли вк

0

8

В поиске

0

9

Sisi Yoshiko
вы не пробовали стучаться к конкретным игрокам с предложением отыгрыша?

0

10

нет

0

11

Sisi Yoshiko
Я бы могла попробовать отыграть эпизод)

Если нет, то ищу. И если да - все равно ищу. ФБ или АУ с любым уклоном и соигроком.

+1

12

Yonagawaki Orabell
давай!)

0

13

Sisi Yoshiko
Есть предложения по завязке эпизода?)
можно в ЛС подумать.

0

14

Ищу кого-нибудь для эпизода, примерно такого:
"Знакомы давно (или часто пересекались в школе), но особой любви не питаем друг к другу, т.к. совершенно разные интересы и мировоззрение. НО, случается так, что эти двое случайно встречаются за пределами Орана (магазин, кафе, улица, парк, да все возможное, черт возьми!) где один сидит очень-очень грустный (либо Акира, либо другой) из-за проблем в семье или что-то на подобие, а другой персонаж замечает это и не хотя решает поинтересоваться в причине такой печали, видите ли, совесть загрызет если не поддержать человека, отвлекая его бесполезными разговорами (возможно шуточными оскорблениями). Слово за слово, оказывается что они не так уж и отличаются друг от друга, да и вообще, почему они раньше не дружили? Да просто плюшку не поделили."

желающие, пишите в эту тему.

0

15

поднимаю тему, может кто откликнется.

0

16

Ito Akira
в общем-то, если не сильно быстро писать посты, то я могу)

0

17

Fujioka Haruhi
Я сама не часто отписываться буду, только я мало представляю причину того, почему Акире сначала не понравилась Харухи)
Нужно придумать какой-нибудь другой сюжет тогда...

0

18

Я тоже, пожалуй, подниму и помашу чуток флажком поиска. Все еще любой уклон и соигрок х)

0

19

Хочу- хочу)

0

20

Chico Chiesa
Готова предложить свою кандидатуру :3

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Организация » Поиск партнера по игре