Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Организация » Отсутствие | Уход | Возвращение


Отсутствие | Уход | Возвращение

Сообщений 1 страница 20 из 200

1

Если вам необходимо пропасть на какое-то время, вы решили оставить ролевую или же наоборот вернуться, эта тема для вас.

0

2

Прошу прощения за отсутствие, выпады и паузы. Простыл и очень много дел в реале. Скорее всего паузы и выпады какое-то время будут продолжаться, но в основном квесте обязуюсь отписываться без задержек.

0

3

Буду совсем отсутствовать. До пятницы-субботы. В Киеве.

0

4

Ootori Kyoya
Примем к сведению. Выздоравливай))

Simidzu Natsumi
Ждем возвращения) *машет лапкой*

0

5

Я в Испании, дорогие, всё хорошо. Пойду поем)

0

6

Добрый день. Очень жаль, но не смогу появляться до следующего воскресенья... Если будет получаться, то буду появляться:)

0

7

понял и смирился с тем, что какое-то время смогу отписываться только на выходных.

0

8

Выходные? А кто это такие? Живу в режиме: учёба в универе-работы-ремонт-учёба дома, так что на радости вроде покушать, поспать и посты пописать остаётся  всего ничего. Жесть-жестянка продолжится предположительно до конца котября октября. постить буду как только выдастся более-менее нормальный день, вроде сегодняшнего. Хотя мысленно я с вами, каждый вечер понемногу пишу %)

0

9

Прошу прощения за долгое отсутствие. Видите ли, учеба сдавила мне внутренние органы, оттого выходить в сеть банально недостает возможности.)
Надеюсь, меня не осудят за то, что я продлю свой срок до этих выходных. Пост обещаю отправить.

0

10

Fujioka Haruhi
А я вот-вот уже собирался бить тревогу >.<
Ждем))

0

11

по здравому размышлению, освобождаю роль.

0

12

Ootori Kyoya
Кёя, может я торможу в пол 1 ночи, но ты же не уйдешь? Просто может другую роль возьмешь?

0

13

Simidzu Natsumi
Нами-тян, тут сложный вопрос: покидать игру я не хочу, но и пока дельных идей на другую роль нет. С кролем решаем, на каких правах я останусь)

0

14

Ootori Kyoya
Оставайся на любых, только оставайся!

0

15

Simidzu Natsumi
Нами-тян уруру))

0

16

Nekomata
Кися, с возвращением)

0

17

Буду отсутствовать до субботы-воскресенья.  Поездка -__-

0

18

В связи с временным отключением интернета пропаду до 1-го декабря (возможно включительно, а возможно и нет).

0

19

Yonagawaki Orabell
принято, ждём вашего возвращения)

0

20

Боюсь, уважаемые, это моя последняя отпись.
К сожалению, я не смогу более присутствовать на сей замечательной ролевой, ибо как мои отношения с учебой заметно напрягаются. Задерживать игру я тоже не хочу, и без того стыдно перед игроками и Администрацией.
Удачи и процветания вам. Надеюсь, вы найдете Фудзиоку достойнее )

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Организация » Отсутствие | Уход | Возвращение